Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$200K
Monatliche Ausgaben
$724K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $163K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $26K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $545K |
| Personalgehälter | $51K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $3K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$200K |
$724K |
$-524K |
$-405K |
| Nov 2026 |
$321K |
$731K |
$-410K |
$119K |
| Oct 2026 |
$86K |
$904K |
$-818K |
$528K |
| Sep 2026 |
$63K |
$621K |
$-558K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |