Monatliche Einnahmen
$37K
Monatliche Ausgaben
$624K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $29K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $7K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $319K |
| Personalgehälter | $46K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $144K |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$37K |
$624K |
$-587K |
$625K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |