Monatliche Einnahmen
$2.8M
Monatliche Ausgaben
$3.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $213K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $86K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $162K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.8M |
| Personalgehälter | $69K |
| Transferabschreibung | $17K |
| Schuldzinsen | $10K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $165K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$2.8M |
$3.0M |
$-233K |
$-2.1M |
| Nov 2026 |
$3.3M |
$3.0M |
$323K |
$-1.9M |
| Oct 2026 |
$798K |
$5.5M |
$-4.7M |
$-2.2M |
| Sep 2026 |
$906K |
$2.0M |
$-1.1M |
$2.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$4.4M |