Monatliche Einnahmen
$1.1M
Monatliche Ausgaben
$958K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $857K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $94K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $887K |
| Personalgehälter | $26K |
| Transferabschreibung | $5K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $40K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$1.1M |
$958K |
$165K |
$367K |
| Mar 2028 |
$1.4M |
$1.8M |
$-408K |
$197K |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$2.2M |
$-1.1M |
$600K |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$954K |
$69K |
$1.7M |
| Dec 2027 |
$998K |
$951K |
$46K |
$1.6M |
| Nov 2027 |
$1.0M |
$962K |
$39K |
$1.6M |
| Oct 2027 |
$1.0M |
$991K |
$12K |
$1.5M |
| Sep 2027 |
$1.0M |
$967K |
$52K |
$1.5M |
| Aug 2027 |
$555K |
$628K |
$-72K |
$1.4M |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$395K |
$1.0M |
$1.5M |
| Jun 2027 |
$575K |
$458K |
$117K |
$482K |
| May 2027 |
$585K |
$458K |
$127K |
$360K |