Monatliche Einnahmen
$1.6M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $94K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $863K |
| Personalgehälter | $17K |
| Transferabschreibung | $14K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $42K |
| Anlagenwartung | $711K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2028 |
$1.6M |
$1.6M |
$-95K |
$18.0M |
| Jul 2028 |
$1.3M |
$1.6M |
$-304K |
$18.1M |
| Jun 2028 |
$1.3M |
$1.5M |
$-210K |
$18.3M |
| May 2028 |
$1.3M |
$1.5M |
$-231K |
$18.5M |
| Apr 2028 |
$1.7M |
$1.5M |
$180K |
$18.8M |
| Mar 2028 |
$2.0M |
$1.5M |
$548K |
$18.6M |
| Feb 2028 |
$2.1M |
$1.8M |
$279K |
$18.0M |
| Jan 2028 |
$2.1M |
$1.4M |
$752K |
$17.7M |
| Dec 2027 |
$2.9M |
$1.4M |
$1.5M |
$16.9M |
| Nov 2027 |
$2.0M |
$1.5M |
$452K |
$15.4M |
| Oct 2027 |
$2.0M |
$1.5M |
$467K |
$14.9M |
| Sep 2027 |
$17.7M |
$1.1M |
$16.6M |
$14.5M |