Monatliche Einnahmen
$27K
Monatliche Ausgaben
$318K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $9K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $605 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $18K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $204K |
| Personalgehälter | $27K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $2K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$27K |
$318K |
$-291K |
$-319K |
| Oct 2026 |
$22K |
$266K |
$-244K |
$-29K |
| Sep 2026 |
$10K |
$176K |
$-166K |
$215K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |