| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scout | 2 | 0 | 40% | 31.08.2026 | Osteuropa | |
| Dylan Dempsey | Scout | 2 | 0 | 39% | 01.06.2028 | Nordamerika |
| Adam Dempsey | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Jordan Wright | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Josh Howard | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bandar Mabkhout | MC | 31 | Olympiacos | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 31.08.2026 | 2 | 0 | 123 | 130 | 40% | 111% | 5.1M | — | — | — | ||
| Stanislav Agkatsev | GK | 27 | Krasnodar | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 111 | 40% | 90% | 2.1M | — | — | — | ||
| Maxwell Woledzi | DC | 27 | Nashville SC | Dylan Dempsey | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 113 | 40% | 108% | 7.0M | — | — | — | |
| Emilio Aristizábal | ST | 23 | Toronto FC | Dylan Dempsey | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 97 | 113 | 38% | 100% | 4.1M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bandar Mabkhout | MC | Olympiacos | #6 | — | Kaufen | 123 | 130 | 40% | 111% | 5.1M | Schatten |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| James Zardes | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 255000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Chris Rindov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| James Zardes | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 255000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Chris Rindov | Ablehnen | — | -0.82 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Wright | Chris Rindov | Ablehnen | -0.82 | 58% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| James Zardes | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 255000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Taha Habroune | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Taha Habroune | Ablehnen | — | -1.20 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| James Zardes | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 255000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Josh Howard | Taha Habroune | Ablehnen | -1.20 | 90% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 20000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| James Zardes | Ablehnen | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 255000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dylan Dempsey | Benjamín Kuscevic | Ablehnen | -1.19 | 84% | Zu teuer |
| Dylan Dempsey | Alexander Aravena | Ablehnen | -1.34 | 95% | Zu teuer |
| Dylan Dempsey | Micael | Ablehnen | -1.19 | 84% | Zu teuer |
| Adam Dempsey | James Zardes | Ablehnen | -0.89 | 65% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Berrocal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matías Galarza | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6750000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Berrocal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matías Galarza | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6750000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Berrocal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matías Galarza | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6750000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Berrocal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matías Galarza | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6750000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Berrocal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matías Galarza | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6750000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Berrocal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matías Galarza | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6750000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Berrocal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matías Galarza | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6750000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Berrocal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matías Galarza | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6750000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Berrocal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matías Galarza | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6750000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Berrocal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matías Galarza | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6750000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Berrocal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matías Galarza | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6750000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ahmed Magdy | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Aravena | Portland Timbers | AMR | Mittelfeldspieler | 120 | 138 | 95% | 20.0M | 16.09.2028 | 3 | 3 |
| Nick Markanich | Houston Dynamo | AMR | Mittelfeldspieler | 76 | 86 | 55% | 1.1M | 28.08.2027 | 1 | 2 |
| Benjamín Kuscevic | Toronto FC | DC | Verteidiger | 106 | 117 | 84% | 2.9M | 21.08.2027 | 2 | 2 |
| Emilio Aristizábal | Toronto FC | ST | Stürmer | 97 | 113 | 38% | 4.1M | 21.08.2027 | 0 | 2 |
| Micael | Inter Miami CF | DC | Verteidiger | 108 | 124 | 84% | 7.6M | 24.07.2027 | 2 | 2 |
| Matt Turner | New England Revolution | GK | Torwart | 123 | 139 | 84% | 1.3M | 26.06.2027 | 2 | 2 |
| DC United | AML | Mittelfeldspieler | 76 | 92 | 84% | 1.4M | 19.06.2027 | 2 | 2 | |
| Denys Smetana | Nashville SC | DM | Verteidiger | 104 | 129 | 65% | 4.4M | 22.05.2027 | 2 | 0 |
| Miguel Navarro | Colorado Rapids | DL | Verteidiger | 98 | 116 | 84% | 4.3M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Alexis Manyoma | Colorado Rapids | AMR | Mittelfeldspieler | 96 | 115 | 84% | 4.9M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Giannis Konstantelias | Colorado Rapids | AML | Mittelfeldspieler | 111 | 128 | 48% | 8.9M | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Stephen Eustáquio | Los Angeles Football Club | DM | Verteidiger | 119 | 132 | 84% | 6.7M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| St. Louis CITY SC | AMR | Mittelfeldspieler | 95 | 115 | 84% | 2.8M | 03.04.2027 | 2 | 2 | |
| Ahmed Magdy | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 98 | 129 | 65% | 4.5M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Youssef Wael | Columbus Crew | DM | Verteidiger | 94 | 120 | 65% | 3.0M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| El Sayed Osama | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 98 | 125 | 65% | 4.7M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Mahmoud Gehad | Columbus Crew | DM | Verteidiger | 92 | 106 | 65% | 2.5M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Mohamed Ismail | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 92 | 104 | 65% | 3.1M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | DR | Verteidiger | 113 | 130 | 38% | 7.0M | 27.03.2027 | 0 | 2 |
| Ibrahim El Asyuti | Columbus Crew | DR | Verteidiger | 95 | 119 | 48% | 3.1M | 27.03.2027 | 1 | 0 |
| Juan Berrocal | Atlanta United FC | DC | Verteidiger | 108 | 120 | 84% | 5.8M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Matías Galarza | Atlanta United FC | AML | Mittelfeldspieler | 124 | 141 | 84% | 6.8M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Mykhailo Khromei | Inter Miami CF | DM | Verteidiger | 109 | 137 | 58% | 5.8M | 13.02.2027 | 1 | 1 |
| Vasyl Bundash | Charlotte Football Club | DM | Verteidiger | 106 | 124 | 58% | 5.3M | 06.02.2027 | 1 | 1 |
| Garang Kuol | Chicago Fire | AMR | Mittelfeldspieler | 103 | 131 | 48% | 5.1M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Yaroslav Gladyshev | Chicago Fire | AMR | Mittelfeldspieler | 109 | 128 | 48% | 6.8M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Juan José Arias | Real Salt Lake | DC | Verteidiger | 95 | 113 | 58% | 2.7M | 26.12.2026 | 1 | 1 |
| Bryan Bentaberry | Real Salt Lake | DR | Verteidiger | 87 | 100 | 48% | 1.9M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Gustavo Vargas | Real Salt Lake | DC | Verteidiger | 96 | 109 | 48% | 3.0M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Real Salt Lake | DR | Verteidiger | 78 | 93 | 48% | 1.2M | 26.12.2026 | 1 | 0 | |
| Sebastián Zaracho | Real Salt Lake | DC | Verteidiger | 80 | 95 | 28% | 1.1M | 26.12.2026 | 0 | 1 |
| Thiago Cáceres | Real Salt Lake | DC | Verteidiger | 79 | 100 | 28% | 800.0K | 26.12.2026 | 0 | 1 |
| Mateo Gamarra | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 93 | 109 | 58% | 2.7M | 17.10.2026 | 1 | 1 |
| Junior Barreto | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 93 | 109 | 28% | 1.3M | 17.10.2026 | 0 | 1 |
| Vancouver Whitecaps | AMR | Mittelfeldspieler | 79 | 102 | 48% | 1.0M | 12.09.2026 | 1 | 0 | |
| Lucas Ramírez | Toronto FC | DC | Verteidiger | 86 | 112 | 48% | 1.1M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Bandar Mabkhout | Mittelfeldspieler | 123 | 31.08.2026 | 40% | Kaufen |