Monatliche Einnahmen
$2.6M
Monatliche Ausgaben
$3.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $41K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.2M |
| Personalgehälter | $37K |
| Transferabschreibung | $81K |
| Schuldzinsen | $36K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $14K |
| Anlagenwartung | $175K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2029 |
$2.6M |
$3.5M |
$-897K |
$-6.7M |
| Feb 2029 |
$2.6M |
$3.3M |
$-650K |
$-5.9M |
| Jan 2029 |
$3.6M |
$3.9M |
$-311K |
$-5.4M |
| Dec 2028 |
$2.8M |
$4.8M |
$-2.0M |
$-5.1M |
| Nov 2028 |
$2.8M |
$3.3M |
$-519K |
$-3.2M |
| Oct 2028 |
$2.8M |
$4.0M |
$-1.2M |
$-2.8M |
| Sep 2028 |
$3.1M |
$3.4M |
$-299K |
$-1.7M |
| Aug 2028 |
$3.1M |
$3.4M |
$-267K |
$-1.4M |
| Jul 2028 |
$3.1M |
$3.1M |
$-64K |
$-1.2M |
| Jun 2028 |
$2.7M |
$3.4M |
$-607K |
$-1.3M |
| May 2028 |
$3.1M |
$6.6M |
$-3.5M |
$-740K |
| Apr 2028 |
$3.0M |
$3.8M |
$-730K |
$2.7M |