Monatliche Einnahmen
$340K
Monatliche Ausgaben
$744K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $275K |
| TV-Platzierungsbonus | $27K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $3K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $499K |
| Personalgehälter | $44K |
| Transferabschreibung | $27K |
| Schuldzinsen | $14K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $6K |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$340K |
$744K |
$-404K |
$-2.4M |
| Feb 2027 |
$61K |
$785K |
$-724K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$49K |
$850K |
$-801K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$71K |
$796K |
$-726K |
$-575K |
| Nov 2026 |
$67K |
$720K |
$-653K |
$124K |
| Oct 2026 |
$68K |
$829K |
$-762K |
$751K |
| Sep 2026 |
$106K |
$509K |
$-404K |
$1.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |