Monatliche Einnahmen
$8.9M
Monatliche Ausgaben
$16.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $1.2M |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $14.9M |
| Personalgehälter | $108K |
| Transferabschreibung | $640K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $90K |
| Anlagenwartung | $772K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$8.9M |
$16.5M |
$-7.6M |
$26.6M |
| Sep 2027 |
$7.6M |
$14.9M |
$-7.3M |
$33.6M |
| Aug 2027 |
$7.7M |
$13.3M |
$-5.6M |
$40.3M |
| Jul 2027 |
$8.1M |
$15.0M |
$-6.9M |
$45.3M |
| Jun 2027 |
$46.8M |
$12.8M |
$34.0M |
$51.5M |
| May 2027 |
$7.6M |
$15.1M |
$-7.5M |
$16.9M |
| Apr 2027 |
$7.7M |
$21.6M |
$-13.9M |
$23.7M |
| Mar 2027 |
$6.4M |
$15.5M |
$-9.0M |
$37.0M |
| Feb 2027 |
$7.6M |
$14.1M |
$-6.5M |
$45.4M |
| Jan 2027 |
$7.0M |
$13.5M |
$-6.5M |
$51.2M |
| Dec 2026 |
$6.5M |
$13.4M |
$-6.9M |
$57.1M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$13.7M |
$-7.3M |
$63.4M |