Monatliche Einnahmen
$7.5M
Monatliche Ausgaben
$6.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $595K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.7M |
| Personalgehälter | $103K |
| Transferabschreibung | $284K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $130K |
| Anlagenwartung | $764K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$7.5M |
$6.9M |
$592K |
$17.9M |
| Nov 2026 |
$7.5M |
$7.1M |
$402K |
$17.0M |
| Oct 2026 |
$3.0M |
$9.2M |
$-6.2M |
$16.3M |
| Sep 2026 |
$4.6M |
$4.3M |
$298K |
$22.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$35.6M |