Monatliche Einnahmen
$2.5M
Monatliche Ausgaben
$1.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $170K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $70K |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $676K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2027 |
$2.5M |
$1.9M |
$557K |
$3.3M |
| Mar 2027 |
$2.4M |
$1.9M |
$549K |
$2.7M |
| Feb 2027 |
$2.5M |
$2.0M |
$468K |
$2.2M |
| Jan 2027 |
$2.5M |
$1.9M |
$642K |
$1.7M |
| Dec 2026 |
$993K |
$1.4M |
$-388K |
$1.1M |
| Nov 2026 |
$332K |
$1.5M |
$-1.1M |
$1.4M |
| Oct 2026 |
$352K |
$1.7M |
$-1.4M |
$2.6M |
| Sep 2026 |
$302K |
$1.2M |
$-927K |
$4.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |