Monatliche Einnahmen
$5.5M
Monatliche Ausgaben
$5.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.2M |
| Personalgehälter | $856K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $991K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2029 |
$5.5M |
$5.0M |
$501K |
$119.9M |
| Mar 2029 |
$5.5M |
$3.3M |
$2.2M |
$119.4M |
| Feb 2029 |
$5.5M |
$3.3M |
$2.1M |
$117.2M |
| Jan 2029 |
$6.5M |
$3.1M |
$3.4M |
$115.0M |
| Dec 2028 |
$5.4M |
$3.0M |
$2.4M |
$111.6M |
| Nov 2028 |
$5.3M |
$3.0M |
$2.3M |
$109.2M |
| Oct 2028 |
$5.3M |
$3.0M |
$2.3M |
$106.9M |
| Sep 2028 |
$5.8M |
$3.0M |
$2.8M |
$104.7M |
| Aug 2028 |
$28.3M |
$3.0M |
$25.3M |
$101.9M |
| Jul 2028 |
$5.7M |
$3.0M |
$2.7M |
$76.6M |
| Jun 2028 |
$15.1M |
$2.8M |
$12.3M |
$73.9M |
| May 2028 |
$5.7M |
$2.7M |
$3.0M |
$61.6M |