Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Ausgaben
$142K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $60K |
| Personalgehälter | $23K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $918 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $50K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$2K |
$142K |
$-140K |
$-162K |
| Dec 2026 |
$29K |
$138K |
$-109K |
$-21K |
| Nov 2026 |
$2K |
$138K |
$-136K |
$88K |
| Oct 2026 |
$15K |
$132K |
$-117K |
$224K |
| Sep 2026 |
$4K |
$163K |
$-159K |
$341K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |