Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$1.2M
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $907K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $259K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $823K |
| Personalgehälter | $39K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $63K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$96K |
$-5.5M |
| May 2027 |
$223K |
$1.1M |
$-915K |
$-5.6M |
| Apr 2027 |
$223K |
$1.0M |
$-797K |
$-4.7M |
| Mar 2027 |
$219K |
$1.0M |
$-796K |
$-3.9M |
| Feb 2027 |
$215K |
$1.1M |
$-905K |
$-3.1M |
| Jan 2027 |
$217K |
$1.1M |
$-879K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$215K |
$1.0M |
$-799K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$177K |
$1.1M |
$-878K |
$-504K |
| Oct 2026 |
$204K |
$1.6M |
$-1.4M |
$374K |
| Sep 2026 |
$92K |
$858K |
$-766K |
$1.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |