| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Domen Verbic | Chefscout | 17 | 3 | 45% | 01.01.2027 | Osteuropa |
| Filip Brekalo | Co-Trainer | 7 | 0 | 41% | 01.01.2027 | |
| Domen Birsa | Scout | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Osteuropa |
| Erik Lovric | Sportdirektor | 1 | 0 | 54% | 01.01.2027 |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexey Vakulich | DL | 28 | Dinamo Minsk | Domen Verbic | Stab-Tipp | Bericht bereit | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 86 | 65% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Maxim Shvetsov | DR | 28 | Dinamo Minsk | Domen Verbic | Stab-Tipp | Bericht bereit | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 92 | 65% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Alexey Ivanov | DR | 29 | Dinamo Minsk | Domen Verbic | Stab-Tipp | Bericht bereit | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 85 | 65% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Roko Domjanić | DM | 20 | NK Krka | Domen Verbic | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 110 | 58% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Anže Zabukovec | DR | 17 | NK Maribor | Erik Lovric | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 97 | 54% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Mark Španring | DR | 25 | NK Maribor | Filip Brekalo | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 78 | 46% | 100% | 85.0K | — | — | — | |
| Metod Jurhar | GK | 29 | Koper | Filip Brekalo | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 74 | 46% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| Antonio Marin | AML | 25 | Olimpija Ljubljana | Filip Brekalo | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 81 | 46% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Álex Blanco | AMR | 28 | Olimpija Ljubljana | Filip Brekalo | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 63 | 46% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Luis Carrero | AML | 19 | NK Maribor | Domen Verbic | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 109 | 45% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Alexandr Svirskiy | GK | 27 | Isloch | Domen Verbic | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 56 | 78 | 40% | 58% | 135.0K | — | — | — | Einstellung |
| Stanislav Kleschuk | GK | 26 | Gomel | Domen Verbic | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 68 | 40% | 56% | 225.0K | — | — | — | Einstellung |
| Denis Kovalevich | AMC | 25 | Gomel | Domen Verbic | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 65 | 40% | 60% | 250.0K | — | — | — | Einstellung |
| Joonas Antonov | MC | 24 | Levadia | Domen Verbic | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 94 | 40% | 77% | 405.0K | — | — | — | |
| Maxim Kovalevich | AMR | 24 | Isloch | Domen Verbic | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 68 | 40% | 60% | 300.0K | — | — | — | Einstellung |
| Maxim Gaevoy | AML | 24 | Torpedo-BelAZ | Domen Verbic | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 52 | 75 | 40% | 61% | 300.0K | — | — | — | Einstellung |
| Ken Marin | DC | 23 | Parnu | Domen Verbic | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 88 | 40% | 70% | 225.0K | — | — | — | Einstellung |
| Petar Bosančić | DC | 30 | Zalgiris | Domen Verbic | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 85 | 40% | 69% | 250.0K | — | — | — | |
| Daniel Cabral | DM | 24 | Paide | Domen Verbic | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 58 | 40% | 66% | 200.0K | — | — | — | Einstellung |
| Linas Vaitkunas | MC | 30 | Jelgava | Domen Birsa | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 68 | 40% | 69% | 200.0K | — | — | — | |
| Mikhail Kozakevich | GK | 24 | Dinamo Minsk | Domen Verbic | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 91 | 40% | 82% | 400.0K | — | — | — | |
| Arseniy Skopets | GK | 21 | BATE | Domen Verbic | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 77 | 40% | 80% | 600.0K | — | — | — | Einstellung |
| Vid Novak | DC | 18 | NK Maribor | Filip Brekalo | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 99 | 35% | 100% | 22.5K | — | — | — | |
| Rok Mevlja | FL | 21 | NK Domzale | Filip Brekalo | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 35% | 100% | 67.5K | — | — | — | |
| Tanej Handanovič | GK | 18 | NK Maribor | Filip Brekalo | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 100 | 35% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Bob Nii Armah | DR | 22 | KuPS | Domen Verbic | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 68 | 86 | 28% | 100% | 350.0K | — | — | — |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luka Kurtovic | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luka Kurtovic | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexey Vakulich | NK Domzale | DL | Verteidiger | 75 | 86 | 65% | 650.0K | 31.10.2026 | 2 | 0 |
| Maxim Shvetsov | NK Domzale | DR | Verteidiger | 77 | 92 | 65% | 800.0K | 31.10.2026 | 2 | 0 |
| Alexey Ivanov | NK Domzale | DR | Verteidiger | 73 | 85 | 65% | 600.0K | 31.10.2026 | 2 | 0 |
| Shérif Jimoh | NK Domzale | DL | Verteidiger | 65 | 82 | 48% | 200.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Luis Carrero | NK Maribor | AML | Mittelfeldspieler | 83 | 109 | 45% | 500.0K | 17.10.2026 | 1 | 1 |
| Karol Borys | NK Maribor | AMC | Mittelfeldspieler | 83 | 116 | 48% | 500.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Bob Nii Armah | NK Celje | DR | Verteidiger | 68 | 86 | 28% | 350.0K | 10.10.2026 | 0 | 1 |
| Kelvin Ofori | Olimpija Ljubljana | AMR | Mittelfeldspieler | 86 | 93 | 65% | 900.0K | 03.10.2026 | 2 | 0 |
| Roko Domjanić | NK Krka | DM | Verteidiger | 77 | 110 | 58% | 150.0K | 26.09.2026 | 1 | 1 |