Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$376K
Monatliche Ausgaben
$160K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $375K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $460 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $91K |
| Personalgehälter | $24K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $15K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $30K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$376K |
$160K |
$216K |
$-656K |
| May 2027 |
$7K |
$154K |
$-147K |
$-872K |
| Apr 2027 |
$7K |
$160K |
$-153K |
$-725K |
| Mar 2027 |
$7K |
$139K |
$-132K |
$-572K |
| Feb 2027 |
$7K |
$136K |
$-129K |
$-440K |
| Jan 2027 |
$7K |
$150K |
$-143K |
$-311K |
| Dec 2026 |
$7K |
$141K |
$-134K |
$-168K |
| Nov 2026 |
$8K |
$153K |
$-145K |
$-34K |
| Oct 2026 |
$8K |
$172K |
$-164K |
$111K |
| Sep 2026 |
$7K |
$113K |
$-106K |
$275K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |