Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$226K
Monatliche Ausgaben
$841K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $191K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $33K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $612K |
| Personalgehälter | $47K |
| Transferabschreibung | $18K |
| Schuldzinsen | $9K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$226K |
$841K |
$-616K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$19K |
$835K |
$-816K |
$-764K |
| Oct 2026 |
$45K |
$1.3M |
$-1.2M |
$34K |
| Sep 2026 |
$191K |
$641K |
$-450K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |