Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$17K
Monatliche Ausgaben
$259K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $9K |
| Spieltagseinnahmen | $3K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $88K |
| Personalgehälter | $46K |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$17K |
$259K |
$-241K |
$251K |
| Dec 2026 |
$121K |
$258K |
$-136K |
$492K |
| Nov 2026 |
$12K |
$258K |
$-245K |
$629K |
| Oct 2026 |
$12K |
$258K |
$-245K |
$874K |
| Sep 2026 |
$111K |
$262K |
$-151K |
$1.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |