Monatliche Einnahmen
$16K
Monatliche Ausgaben
$287K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $10K |
| Spieltagseinnahmen | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $107K |
| Personalgehälter | $10K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$16K |
$287K |
$-271K |
$-2.1M |
| Dec 2027 |
$16K |
$187K |
$-171K |
$-1.8M |
| Nov 2027 |
$40K |
$188K |
$-147K |
$-1.7M |
| Oct 2027 |
$49K |
$260K |
$-211K |
$-1.5M |
| Sep 2027 |
$46K |
$188K |
$-141K |
$-1.3M |
| Aug 2027 |
$35K |
$152K |
$-117K |
$-1.2M |
| Jul 2027 |
$24K |
$145K |
$-121K |
$-1.0M |
| Jun 2027 |
$18K |
$144K |
$-126K |
$-920K |
| May 2027 |
$18K |
$144K |
$-126K |
$-794K |
| Apr 2027 |
$18K |
$158K |
$-139K |
$-669K |
| Mar 2027 |
$18K |
$153K |
$-135K |
$-529K |
| Feb 2027 |
$18K |
$148K |
$-130K |
$-394K |