Monatliche Einnahmen
$5.3M
Monatliche Ausgaben
$15.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $11.5M |
| Personalgehälter | $74K |
| Transferabschreibung | $325K |
| Schuldzinsen | $302K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$5.3M |
$15.0M |
$-9.7M |
$-55.0M |
| Dec 2027 |
$5.3M |
$15.3M |
$-10.0M |
$-45.6M |
| Nov 2027 |
$5.9M |
$12.9M |
$-7.0M |
$-36.0M |
| Oct 2027 |
$6.0M |
$12.8M |
$-6.8M |
$-29.3M |
| Sep 2027 |
$6.0M |
$17.4M |
$-11.3M |
$-22.8M |
| Aug 2027 |
$6.0M |
$10.9M |
$-4.9M |
$-11.8M |
| Jul 2027 |
$6.1M |
$9.9M |
$-3.8M |
$-7.2M |
| Jun 2027 |
$30.4M |
$11.6M |
$18.8M |
$-3.8M |
| May 2027 |
$6.3M |
$10.4M |
$-4.1M |
$-22.8M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$15.2M |
$-9.0M |
$-19.1M |
| Mar 2027 |
$5.7M |
$10.9M |
$-5.1M |
$-10.4M |
| Feb 2027 |
$5.2M |
$10.7M |
$-5.5M |
$-5.6M |