Monatliche Einnahmen
$1.2M
Monatliche Ausgaben
$861K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $687K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $53K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $11K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $612K |
| Personalgehälter | $46K |
| Transferabschreibung | $7K |
| Schuldzinsen | $40K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$861K |
$317K |
$-3.9M |
| May 2027 |
$384K |
$921K |
$-536K |
$-4.3M |
| Apr 2027 |
$387K |
$1.0M |
$-627K |
$-3.7M |
| Mar 2027 |
$132K |
$867K |
$-736K |
$-3.1M |
| Feb 2027 |
$115K |
$882K |
$-766K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$111K |
$862K |
$-752K |
$-1.6M |
| Dec 2026 |
$22K |
$785K |
$-763K |
$-876K |
| Nov 2026 |
$25K |
$809K |
$-784K |
$-120K |
| Oct 2026 |
$21K |
$1.5M |
$-1.4M |
$657K |
| Sep 2026 |
$25K |
$567K |
$-542K |
$2.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.0M |