Monatliche Einnahmen
$3.3M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $183K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $756K |
| Personalgehälter | $29K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $15K |
| Anlagenwartung | $642K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$3.3M |
$1.4M |
$1.9M |
$8.5M |
| Sep 2027 |
$1.3M |
$1.3M |
$25K |
$6.6M |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$873K |
$561K |
$6.6M |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$875K |
$524K |
$6.0M |
| Jun 2027 |
$4.0M |
$786K |
$3.2M |
$5.5M |
| May 2027 |
$1.4M |
$784K |
$612K |
$2.3M |
| Apr 2027 |
$1.4M |
$782K |
$594K |
$1.7M |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$794K |
$567K |
$1.1M |
| Feb 2027 |
$1.4M |
$607K |
$748K |
$518K |
| Jan 2027 |
$383K |
$606K |
$-223K |
$-230K |
| Dec 2026 |
$385K |
$601K |
$-216K |
$-7K |
| Nov 2026 |
$87K |
$602K |
$-516K |
$209K |