Monatliche Einnahmen
$71K
Monatliche Ausgaben
$465K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $55K |
| Spieltagseinnahmen | $13K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $377K |
| Personalgehälter | $16K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$71K |
$465K |
$-393K |
$-5.8M |
| Nov 2027 |
$71K |
$465K |
$-394K |
$-5.4M |
| Oct 2027 |
$71K |
$714K |
$-643K |
$-5.0M |
| Sep 2027 |
$71K |
$472K |
$-401K |
$-4.4M |
| Aug 2027 |
$69K |
$488K |
$-419K |
$-4.0M |
| Jul 2027 |
$73K |
$478K |
$-405K |
$-3.5M |
| Jun 2027 |
$73K |
$477K |
$-405K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$24K |
$473K |
$-449K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$24K |
$471K |
$-447K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$27K |
$484K |
$-458K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$129K |
$474K |
$-344K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$495K |
$793K |
$-1.0M |