Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$46K
Monatliche Ausgaben
$404K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $20K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $24K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $239K |
| Personalgehälter | $35K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $2K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $2K |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$46K |
$404K |
$-358K |
$-410K |
| Oct 2026 |
$23K |
$539K |
$-516K |
$-52K |
| Sep 2026 |
$13K |
$350K |
$-337K |
$463K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$800K |