Monatliche Einnahmen
$2.9M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $103K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $930K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $644K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2031 |
$2.9M |
$1.6M |
$1.3M |
$40.7M |
| Dec 2030 |
$4.1M |
$1.6M |
$2.6M |
$39.4M |
| Nov 2030 |
$3.7M |
$1.5M |
$2.2M |
$36.8M |
| Oct 2030 |
$2.5M |
$1.6M |
$900K |
$34.6M |
| Sep 2030 |
$5.0M |
$1.7M |
$3.3M |
$33.7M |
| Aug 2030 |
$1.3M |
$1.6M |
$-316K |
$30.5M |
| Jul 2030 |
$1.3M |
$1.6M |
$-318K |
$30.8M |
| Jun 2030 |
$1.3M |
$1.6M |
$-278K |
$31.1M |
| May 2030 |
$1.5M |
$1.6M |
$-79K |
$31.4M |
| Apr 2030 |
$916K |
$1.6M |
$-675K |
$31.4M |
| Mar 2030 |
$1.1M |
$1.4M |
$-322K |
$32.1M |
| Feb 2030 |
$1.1M |
$1.4M |
$-348K |
$32.4M |