Monatliche Einnahmen
$6.8M
Monatliche Ausgaben
$1.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $947K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.2M |
| Personalgehälter | $35K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $645K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2028 |
$6.8M |
$1.9M |
$4.9M |
$15.8M |
| May 2028 |
$3.6M |
$1.9M |
$1.7M |
$10.9M |
| Apr 2028 |
$3.6M |
$2.1M |
$1.4M |
$9.2M |
| Mar 2028 |
$3.2M |
$1.6M |
$1.6M |
$7.8M |
| Feb 2028 |
$3.2M |
$1.7M |
$1.5M |
$6.2M |
| Jan 2028 |
$3.6M |
$1.7M |
$1.9M |
$4.7M |
| Dec 2027 |
$3.6M |
$1.7M |
$1.9M |
$2.8M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$1.2M |
$2.4M |
$929K |
| Oct 2027 |
$3.6M |
$1.4M |
$2.2M |
$-1.5M |
| Sep 2027 |
$1.3M |
$1.2M |
$62K |
$-3.7M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$14K |
$-3.7M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$80K |
$-3.8M |