Monatliche Einnahmen
$5.8M
Monatliche Ausgaben
$2.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $317K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.1M |
| Personalgehälter | $55K |
| Transferabschreibung | $31K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $723K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2027 |
$5.8M |
$2.9M |
$2.9M |
$13.6M |
| Oct 2027 |
$4.0M |
$2.9M |
$1.2M |
$10.6M |
| Sep 2027 |
$5.7M |
$2.5M |
$3.2M |
$9.4M |
| Aug 2027 |
$2.8M |
$2.3M |
$419K |
$6.2M |
| Jul 2027 |
$4.3M |
$2.2M |
$2.1M |
$5.8M |
| Jun 2027 |
$2.8M |
$2.2M |
$594K |
$3.6M |
| May 2027 |
$2.8M |
$2.2M |
$609K |
$3.0M |
| Apr 2027 |
$2.8M |
$2.6M |
$186K |
$2.3M |
| Mar 2027 |
$2.8M |
$2.1M |
$634K |
$2.1M |
| Feb 2027 |
$2.8M |
$2.1M |
$640K |
$1.5M |
| Jan 2027 |
$3.1M |
$2.2M |
$943K |
$795K |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$1.8M |
$-650K |
$-179K |