Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$1.3M
Monatliche Ausgaben
$426K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.2M |
| Spieltagseinnahmen | $19K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Preisgeld | $26K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $262K |
| Personalgehälter | $48K |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$426K |
$847K |
$250K |
| Dec 2026 |
$85K |
$426K |
$-341K |
$-597K |
| Nov 2026 |
$85K |
$426K |
$-341K |
$-256K |
| Oct 2026 |
$86K |
$426K |
$-340K |
$84K |
| Sep 2026 |
$87K |
$424K |
$-338K |
$424K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |