Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$594K
Monatliche Ausgaben
$2.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $432K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $21K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $142K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.7M |
| Personalgehälter | $74K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $248K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$594K |
$2.0M |
$-1.4M |
$914K |
| Oct 2026 |
$600K |
$2.4M |
$-1.8M |
$2.4M |
| Sep 2026 |
$453K |
$1.4M |
$-959K |
$4.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |