Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$371K
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $363K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.5M |
| Personalgehälter | $80K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $4K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $185K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$371K |
$1.8M |
$-1.4M |
$-698K |
| Oct 2026 |
$394K |
$2.4M |
$-2.0M |
$713K |
| Sep 2026 |
$697K |
$1.7M |
$-986K |
$2.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |