Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$3.3M
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $32K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.0M |
| Personalgehälter | $62K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $19K |
| Anlagenwartung | $646K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$3.3M |
$1.8M |
$1.6M |
$2.9M |
| Feb 2027 |
$3.7M |
$1.9M |
$1.8M |
$1.3M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$1.3M |
$-16K |
$-422K |
| Dec 2026 |
$406K |
$1.3M |
$-910K |
$-406K |
| Nov 2026 |
$412K |
$1.3M |
$-907K |
$503K |
| Oct 2026 |
$465K |
$2.2M |
$-1.7M |
$1.4M |
| Sep 2026 |
$539K |
$1.2M |
$-670K |
$3.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |