Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$1.5M
Monatliche Ausgaben
$2.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $123K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $58K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.2M |
| Personalgehälter | $86K |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $53K |
| Anlagenwartung | $426K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$1.5M |
$2.8M |
$-1.2M |
$9.0M |
| Oct 2026 |
$2.3M |
$3.0M |
$-725K |
$10.3M |
| Sep 2026 |
$3.9M |
$2.9M |
$994K |
$11.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |