Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$135K
Monatliche Ausgaben
$653K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $108K |
| TV-Platzierungsbonus | $11K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $432K |
| Personalgehälter | $51K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $4K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$135K |
$653K |
$-517K |
$-649K |
| Dec 2026 |
$492K |
$600K |
$-107K |
$-131K |
| Nov 2026 |
$138K |
$597K |
$-459K |
$-24K |
| Oct 2026 |
$24K |
$1.4M |
$-1.4M |
$435K |
| Sep 2026 |
$23K |
$758K |
$-735K |
$1.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |