Monatliche Einnahmen
$3.3M
Monatliche Ausgaben
$7.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $264K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $6.2M |
| Personalgehälter | $42K |
| Transferabschreibung | $337K |
| Schuldzinsen | $64K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $157K |
| Anlagenwartung | $205K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2030 |
$3.3M |
$7.0M |
$-3.7M |
$-12.4M |
| Feb 2030 |
$3.3M |
$7.7M |
$-4.4M |
$-9.0M |
| Jan 2030 |
$6.4M |
$9.0M |
$-2.6M |
$-5.0M |
| Dec 2029 |
$12.4M |
$8.9M |
$3.5M |
$-2.7M |
| Nov 2029 |
$9.7M |
$8.6M |
$1.1M |
$-6.6M |
| Oct 2029 |
$6.0M |
$8.0M |
$-2.0M |
$-8.0M |
| Sep 2029 |
$18.9M |
$6.7M |
$12.2M |
$-6.3M |
| Aug 2029 |
$3.3M |
$6.1M |
$-2.8M |
$-18.9M |
| Jul 2029 |
$3.4M |
$6.0M |
$-2.6M |
$-16.4M |
| Jun 2029 |
$8.6M |
$5.9M |
$2.6M |
$-14.1M |
| May 2029 |
$3.2M |
$7.4M |
$-4.2M |
$-17.1M |
| Apr 2029 |
$3.3M |
$5.5M |
$-2.2M |
$-13.3M |