Monatliche Einnahmen
$3.0M
Monatliche Ausgaben
$237K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $22K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $92K |
| Personalgehälter | $25K |
| Transferabschreibung | $895 |
| Schuldzinsen | $35K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$3.0M |
$237K |
$2.7M |
$571K |
| Aug 2027 |
$24K |
$234K |
$-211K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$143K |
$237K |
$-94K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$23K |
$234K |
$-211K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$23K |
$231K |
$-208K |
$-1.6M |
| Apr 2027 |
$25K |
$250K |
$-225K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$27K |
$248K |
$-221K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$33K |
$262K |
$-229K |
$-991K |
| Jan 2027 |
$9K |
$289K |
$-280K |
$-763K |
| Dec 2026 |
$9K |
$229K |
$-220K |
$-483K |
| Nov 2026 |
$10K |
$242K |
$-233K |
$-264K |
| Oct 2026 |
$5K |
$220K |
$-216K |
$-33K |