Monatliche Einnahmen
$119K
Monatliche Ausgaben
$706K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $112K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $428K |
| Personalgehälter | $34K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $244K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2027 |
$119K |
$706K |
$-587K |
$2.8M |
| Oct 2027 |
$120K |
$839K |
$-719K |
$3.4M |
| Sep 2027 |
$122K |
$681K |
$-559K |
$4.1M |
| Aug 2027 |
$176K |
$839K |
$-663K |
$4.7M |
| Jul 2027 |
$165K |
$1.2M |
$-1.0M |
$5.4M |
| Jun 2027 |
$192K |
$751K |
$-558K |
$6.4M |
| May 2027 |
$68K |
$789K |
$-721K |
$7.0M |
| Apr 2027 |
$67K |
$687K |
$-620K |
$7.7M |
| Mar 2027 |
$47K |
$569K |
$-522K |
$8.3M |
| Feb 2027 |
$226K |
$2.4M |
$-2.1M |
$8.8M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$541K |
$802K |
$11.0M |
| Dec 2026 |
$2.8M |
$533K |
$2.3M |
$10.2M |