Monatliche Einnahmen
$1.4M
Monatliche Ausgaben
$806K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $39K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $609K |
| Personalgehälter | $47K |
| Transferabschreibung | $12K |
| Schuldzinsen | $2K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$806K |
$596K |
$-478K |
| Jun 2027 |
$471K |
$880K |
$-409K |
$-1.1M |
| May 2027 |
$418K |
$840K |
$-422K |
$-690K |
| Apr 2027 |
$338K |
$737K |
$-398K |
$-280K |
| Mar 2027 |
$336K |
$732K |
$-396K |
$107K |
| Feb 2027 |
$333K |
$932K |
$-600K |
$491K |
| Jan 2027 |
$337K |
$723K |
$-386K |
$1.1M |
| Dec 2026 |
$1.6M |
$709K |
$872K |
$1.5M |
| Nov 2026 |
$411K |
$765K |
$-354K |
$568K |
| Oct 2026 |
$108K |
$828K |
$-720K |
$910K |
| Sep 2026 |
$77K |
$418K |
$-342K |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |