Monatliche Einnahmen
$3.5M
Monatliche Ausgaben
$3.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.2M |
| Personalgehälter | $27K |
| Transferabschreibung | $210K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $61K |
| Anlagenwartung | $672K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2028 |
$3.5M |
$3.1M |
$409K |
$36.3M |
| Nov 2028 |
$3.6M |
$3.1M |
$523K |
$35.7M |
| Oct 2028 |
$4.0M |
$3.3M |
$682K |
$35.0M |
| Sep 2028 |
$4.3M |
$3.0M |
$1.3M |
$34.1M |
| Aug 2028 |
$3.3M |
$2.9M |
$392K |
$32.5M |
| Jul 2028 |
$5.6M |
$2.5M |
$3.1M |
$31.9M |
| Jun 2028 |
$3.3M |
$2.7M |
$620K |
$28.6M |
| May 2028 |
$3.3M |
$3.0M |
$286K |
$27.8M |
| Apr 2028 |
$3.3M |
$3.1M |
$235K |
$27.3M |
| Mar 2028 |
$3.3M |
$2.7M |
$629K |
$26.9M |
| Feb 2028 |
$3.4M |
$3.6M |
$-177K |
$26.0M |
| Jan 2028 |
$3.5M |
$3.0M |
$503K |
$26.0M |