Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$3.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $393K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.1M |
| Personalgehälter | $42K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $14K |
| Anlagenwartung | $753K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$3.4M |
$3.9M |
$-459K |
$18.9M |
| Sep 2027 |
$3.4M |
$3.2M |
$246K |
$19.4M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$3.6M |
$47K |
$19.2M |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$4.1M |
$-431K |
$19.1M |
| Jun 2027 |
$3.7M |
$3.2M |
$530K |
$19.5M |
| May 2027 |
$3.7M |
$3.1M |
$529K |
$19.0M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$3.1M |
$583K |
$18.5M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$2.9M |
$742K |
$17.9M |
| Feb 2027 |
$3.8M |
$3.6M |
$186K |
$17.2M |
| Jan 2027 |
$7.2M |
$2.6M |
$4.7M |
$17.0M |
| Dec 2026 |
$3.7M |
$2.5M |
$1.2M |
$12.3M |
| Nov 2026 |
$4.4M |
$2.5M |
$1.9M |
$11.1M |