Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Ausgaben
$182K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $85K |
| Personalgehälter | $27K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$2K |
$182K |
$-180K |
$124K |
| Oct 2026 |
$2K |
$194K |
$-192K |
$304K |
| Sep 2026 |
$18K |
$121K |
$-104K |
$496K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$600K |