| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Kramaric | Chefscout | 80 | 21 | 50% | 12.11.2026 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaMittelosteuropaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| Domagoj Budimir | Scout | 34 | 7 | 47% | 11.11.2026 | OsteuropaMittelosteuropaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| Ivica Boric | Sportdirektor | 32 | 0 | 43% | 07.09.2026 | |
| Marco Tadic | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Petar Grbic | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Robert Brekalo | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Tin Pjaca | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leon Grgić | AMR | 20 | Sturm Graz | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 17.09.2026 | 06.11.2026 | 4 | 0 | 119 | 124 | 80% | 98% | 2.4M | #32 AMR | — | — | |
| Branimir Ćavar | DM | 24 | Gloria Bistrița | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.10.2026 | 09.11.2026 | 3 | 0 | 87 | 85 | 75% | 83% | 300.0K | #32 AMR | — | — | |
| Martin Sekulić | ST | 27 | Ural | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 23.10.2026 | 05.11.2026 | 3 | 0 | 110 | 109 | 75% | 99% | 2.7M | #33 FR | — | — | |
| Vanja Pelko | AML | 24 | Radomlje | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.10.2026 | 03.11.2026 | 3 | 0 | 105 | 109 | 75% | 95% | 1.1M | #32 AMR | — | — | |
| Karlo Miljanić | AML | 24 | FC Košice | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 13.09.2026 | 02.11.2026 | 3 | 0 | 98 | 95 | 75% | 90% | 1.6M | #32 AMR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Ante Aralica | ST | 30 | Lokomotiv Sofia | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.10.2026 | 25.10.2026 | 3 | 0 | 107 | 113 | 75% | 99% | 2.8M | #33 FR | — | — | |
| David Ankeye | AML | 24 | Zeleznicar Pancevo | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 14.10.2026 | 21.10.2026 | 3 | 0 | 111 | 119 | 75% | 99% | 2.5M | #33 FR | — | — | |
| Franko Kovačević | AML | 27 | Ferencvaros | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 01.10.2026 | 11.10.2026 | 3 | 0 | 115 | 120 | 75% | 100% | 4.3M | #32 AMR | — | — | |
| Mihael Mlinarić | AMR | 26 | Zaglebie | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 15.09.2026 | 09.10.2026 | 4 | 0 | 116 | 104 | 75% | 100% | 2.5M | #32 AMR | — | — | |
| Sam Nombe | ST | 28 | Milton Keynes Dons | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 31.10.2026 | 12.11.2026 | 2 | 0 | 102 | 123 | 67% | 96% | 3.1M | #33 FR | — | — | |
| Dominik Iskrić | DL | 21 | NK Krka | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Bericht bereit | 12.10.2026 | 11.11.2026 | 2 | 0 | 92 | 84 | 67% | 87% | 650.0K | #32 AMR | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 25 | Sion | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.11.2026 | 10.11.2026 | 2 | 0 | 113 | 124 | 67% | 99% | 8.3M | #33 FR | — | — | |
| Samuel Adeniran | ML | 28 | LASK | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.10.2026 | 07.11.2026 | 2 | 0 | 118 | 134 | 67% | 105% | 7.6M | #33 FR | — | — | |
| Martin Šlogar | MR | 26 | Kazincbarcika | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Bericht bereit | 30.10.2026 | 07.11.2026 | 2 | 0 | 96 | 105 | 67% | 93% | 2.9M | #32 AMR | — | — | |
| Tomislav Knežević | MC | 27 | Rudar Velenje | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 02.10.2026 | 05.11.2026 | 2 | 0 | 96 | 81 | 67% | 90% | 810.0K | #32 AMR | — | — | |
| Diber Cambindo | ST | 30 | Leon | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 23.10.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 128 | 135 | 67% | 107% | 4.1M | #33 FR | — | — | |
| Stjepan Davidović | AMR | 21 | Korona | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Bericht bereit | 29.10.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 115 | 122 | 67% | 102% | 1.4M | #32 AMR | — | — | |
| Ante Matej Jurić | ST | 23 | HNK Rijeka | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 26.10.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 124 | 113 | 67% | 101% | 2.9M | #33 FR | — | — | |
| Ivijan Svržnjak | AMC | 25 | Aluminij | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 29.09.2026 | 21.10.2026 | 2 | 0 | 92 | 95 | 67% | 91% | 1.1M | #32 AMR | — | — | |
| Edin Julardžija | MC | 25 | FC Košice | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 14.09.2026 | 18.10.2026 | 2 | 0 | 94 | 103 | 67% | 95% | 2.8M | #32 AMR | — | — | |
| Alberto Soro | AMR | 27 | Dinamo Bucharest | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 14.10.2026 | 18.10.2026 | 2 | 0 | 126 | 115 | 67% | 99% | 3.4M | #33 FR | — | — | |
| Jan Jurčec | DR | 25 | Kryvbas | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Bericht bereit | 16.10.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 98 | 107 | 67% | 92% | 750.0K | #32 AMR | — | — | |
| Patrik Veselić | DM | 20 | NK Krsko | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Bericht bereit | 08.10.2026 | 14.10.2026 | 2 | 0 | 82 | 93 | 67% | 92% | 600.0K | #32 AMR | — | — | |
| Osman Bukari | MR | 27 | Widzew Łódź | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 03.10.2026 | 09.10.2026 | 2 | 0 | 135 | 125 | 67% | 103% | 9.0M | #32 AMR | — | — | |
| Kristian Fućak | AML | 28 | Stal Mielec | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 22.09.2026 | 03.10.2026 | 2 | 0 | 99 | 102 | 67% | 95% | 1.2M | #32 AMR | — | — | |
| Daniel Štefulj | DL | 27 | ETO Győr | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 13.09.2026 | 02.10.2026 | 2 | 0 | 107 | 111 | 67% | 98% | 3.9M | #32 AMR | — | — | |
| Filip Pobi | DR | 23 | ND Gorica | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 15.09.2026 | 01.10.2026 | 2 | 0 | 101 | 89 | 67% | 89% | 1.1M | #32 AMR | — | — | |
| Patrik Veselić | DM | 20 | NK Krsko | Marco Kramaric | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.09.2026 | 22.09.2026 | 2 | 0 | 87 | 100 | 67% | 92% | 550.0K | #32 AMR | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 22 | Benfica | Marco Kramaric | Stab-Tipp | Verhandlung | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 67% | 100% | 4.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Gustavo Puerta | DM | 23 | Olympiacos | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Verhandlung | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 150 | 40% | 113% | 6.9M | #3 MCR | — | — | |
| Marko Divković | DL | 27 | Brondby | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 06.11.2026 | 3 | 0 | 125 | 115 | 75% | 99% | 3.4M | #32 AMR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Marko Divković | DL | 27 | Brondby | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 06.10.2026 | 20.10.2026 | 3 | 0 | 115 | 115 | 75% | 99% | 3.6M | #32 AMR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Konstantin Tyukavin | ST | 24 | Liverpool | Marco Kramaric | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 134 | 68% | 100% | 7.1M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Niko Rak | DM | 23 | Tabor Sežana | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 94 | 97 | 67% | 90% | 1.4M | #32 AMR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Bitello | MC | 26 | Dinamo Moscow | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 66% | 100% | 9.9M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Svit Sešlar | MC | 24 | NK Celje | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 66% | 100% | 6.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Ammar Ramadan | AMR | 25 | Preston | Marco Kramaric | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Toni Fruk | MC | 25 | HNK Rijeka | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 5.8M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Maks Ebong | DM | 27 | CSKA Sofia | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 6.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Andrés Andrade | DL | 28 | Admira Wacker | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 4.3M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 8.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Diego Luna | ML | 23 | Real Salt Lake | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 130 | 66% | 100% | 9.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 63% | 100% | 7.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Marko Vešović | DR | 35 | Lokomotiva Zagreb | Marco Kramaric | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 121 | 55% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Vitor Queiroz | FR | 25 | Brasil de Pelotas | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 120 | 40% | 105% | 4.6M | #33 FR | — | — | |
| Esequiel Barco | MC | 27 | Spartak Moscow | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 146 | 127 | 40% | 105% | 13.8M | #32 AMR | — | — | |
| Alex Robertson | MC | 23 | Cardiff City | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 140 | 40% | 106% | 12.6M | #32 AMR | — | — | |
| Fran Navarro | ST | 28 | Braga | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 118 | 40% | 102% | 14.4M | #33 FR | — | — | |
| Alexandr Sobolev | ST | 29 | Zenit | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 142 | 122 | 40% | 106% | 11.7M | #33 FR | — | — | |
| Karlo Miljanić | AML | 24 | FC Košice | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 90 | 40% | 90% | 1.6M | #32 AMR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Jere Vrcić | AMR | 22 | Birkirkara | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 95 | 92 | 40% | 86% | 1.2M | #32 AMR | — | — | |
| Felipe Augusto | AMR | 22 | Zenit | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 137 | 40% | 103% | 14.0M | #33 FR | — | — | |
| Toni Fruk | MC | 25 | HNK Rijeka | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 40% | 103% | 7.5M | #32 AMR | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Josip Pejić | ML | 25 | Aluminij | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 95 | 114 | 40% | 90% | 2.7M | #32 AMR | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 118 | 40% | 99% | 6.7M | #32 AMR | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 22 | Shakhtar | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 138 | 137 | 40% | 108% | 8.4M | #32 AMR | — | — | |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 121 | 40% | 98% | 4.9M | #33 FR | — | — | |
| Deni Jurić | ST | 29 | Wisła Płock | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 102 | 40% | 98% | 2.3M | #33 FR | — | — | |
| Borna Knezović | AMC | 21 | Casarano | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 122 | 40% | 92% | 2.2M | #32 AMR | — | — | Einstellung |
| Kauã Elias | AMR | 20 | Dinamo Zagreb | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 131 | 40% | 102% | 4.4M | #33 FR | — | — | |
| François Kamano | AMR | 30 | Sochi | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 116 | 40% | 96% | 2.9M | #33 FR | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 121 | 40% | 102% | 7.5M | #32 AMR | — | — | |
| Alejandro García | MC | 25 | Athletico Paranaense | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 120 | 40% | 105% | 5.0M | #32 AMR | — | — | |
| Breno Lopes | AML | 30 | Coritiba | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 125 | 40% | 99% | 5.2M | #33 FR | — | — | |
| Borna Graonić | DL | 21 | Radomlje | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 93 | 40% | 91% | 550.0K | #32 AMR | — | — | |
| Samuele Vignato | AMR | 22 | HNK Rijeka | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 115 | 40% | 96% | 3.9M | #33 FR | — | — | |
| Roberto López | MC | 26 | Partizan | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 141 | 40% | 108% | 8.8M | #32 AMR | — | — | |
| Amir Kahrimanović | MC | 27 | Sokol | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 96 | 40% | 91% | 1.0M | #32 AMR | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 118 | 40% | 98% | 680.0K | #33 FR | — | — | Vertragsende |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 108 | 40% | 97% | 3.4M | #33 FR | — | — | |
| Damián Puebla | ML | 24 | Orenburg | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 139 | 40% | 100% | 9.0M | #32 AMR | — | — | |
| Alen Dizdarević | DM | 22 | Helmond Sport | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 122 | 40% | 94% | 900.0K | #32 AMR | — | — | |
| Chinedu Geoffrey | ST | 29 | Krylya Sovetov | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 110 | 40% | 99% | 5.8M | #33 FR | — | — | |
| Gyrano Kerk | MR | 30 | Antwerp | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 142 | 130 | 40% | 106% | 4.7M | #33 FR | — | — | |
| Matej Mamić | DR | 24 | Radomlje | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 103 | 40% | 91% | 1.8M | #32 AMR | — | — | |
| Toni Fruk | MC | 25 | HNK Rijeka | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 122 | 40% | 104% | 7.5M | #33 FR | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Borja Garcés | ST | 27 | Kustosija | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 103 | 40% | 95% | 1.4M | #33 FR | — | — | |
| Dion Beljo | AMC | 24 | Dinamo Zagreb | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 120 | 40% | 104% | 6.9M | #33 FR | — | — | |
| Miro Soldo | MC | 24 | Zabbar St. Patrick | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 77 | 70 | 40% | 85% | 550.0K | #32 AMR | — | — | |
| Marko Bulat | DM | 25 | Raków Częstochowa | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 103% | 4.0M | #32 AMR | — | — | |
| Ángel Rodado | AMC | 29 | Wisla Krakow | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 102 | 40% | 100% | 2.2M | #33 FR | — | — | |
| Roberto López | MC | 26 | Partizan | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 139 | 40% | 108% | 8.4M | #32 AMR | — | — | |
| Daniel Štefulj | DL | 27 | ETO Győr | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 114 | 40% | 98% | 3.9M | #32 AMR | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 121 | 40% | 103% | 6.6M | #33 FR | — | — | |
| Roko Jureškin | DL | 26 | Spartak Trnava | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 101 | 40% | 96% | 1.8M | #32 AMR | — | — | |
| Camilo Durán | AMR | 24 | Bloemfontein Celtic | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 131 | 40% | 99% | 5.5M | #33 FR | — | — | |
| Mustapha Isah | AML | 22 | Kristiansund | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 107 | 40% | 97% | 3.5M | #33 FR | — | — | |
| Luka Stojković | MC | 23 | Dinamo Zagreb | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 132 | 40% | 106% | 4.7M | #32 AMR | — | — | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 142 | 138 | 40% | 104% | 8.4M | #33 FR | — | — | |
| Jovo Lukić | ST | 27 | Universitatea Cluj | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 110 | 40% | 101% | 3.4M | #33 FR | — | — | |
| Vanja Kulenović | AMR | 23 | Mura | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 99 | 40% | 89% | 1.4M | #32 AMR | — | — | |
| Alen Dizdarević | DM | 22 | Helmond Sport | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 120 | 40% | 94% | 850.0K | #32 AMR | — | — | |
| Kristian Fućak | AML | 28 | Stal Mielec | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 97 | 40% | 95% | 1.2M | #32 AMR | — | — | |
| Ivan Lepinjica | DM | 27 | Sabah | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 40% | 105% | 6.7M | #32 AMR | — | — | |
| Ondřej Lingr | AMR | 28 | Korona | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 125 | 40% | 104% | 8.1M | #33 FR | — | — | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 29 | Fredrikstad | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 126 | 40% | 100% | 3.7M | #33 FR | — | — | |
| Assad Al Hamlawi | ST | 26 | Universitatea Craiova | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 100% | 3.4M | #33 FR | — | — | |
| Vanja Kulenović | AMR | 23 | Mura | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 92 | 40% | 89% | 1.4M | #32 AMR | — | — | |
| Oli McBurnie | ST | 30 | Hull City | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 147 | 40% | 104% | 14.4M | #33 FR | — | — | |
| Fran Tomek | DM | 24 | Koper | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 115 | 40% | 95% | 2.0M | #32 AMR | — | — | |
| Joel Fameyeh | AML | 29 | Puskas Akademia | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 103 | 40% | 101% | 2.4M | #33 FR | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 137 | 40% | 108% | 12.6M | #33 FR | — | — | |
| Toni Vinogradac | AML | 25 | Triglav Kranj | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 90 | 105 | 40% | 87% | 800.0K | #32 AMR | — | — | |
| Ivica Vidović | MC | 24 | NK Celje | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 100 | 40% | 98% | 1.8M | #32 AMR | — | — | |
| Josip Pejić | ML | 25 | Aluminij | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 95 | 40% | 90% | 2.3M | #32 AMR | — | — | |
| Mateo Itrak | DM | 26 | Torpedo Kutaisi | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 93 | 40% | 97% | 2.6M | #32 AMR | — | — | |
| Josip Marinić | DM | 26 | Nafta 1903 | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 105 | 40% | 93% | 850.0K | #32 AMR | — | — | |
| Roko Jureškin | DL | 26 | Spartak Trnava | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 89 | 99 | 40% | 96% | 1.7M | #32 AMR | — | — | |
| Halid Alghoul | AMR | 24 | Keflavik | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 91 | 40% | 79% | 700.0K | #32 AMR | — | — | |
| Fran Tomek | DM | 24 | Koper | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 95 | 40% | 95% | 2.0M | #32 AMR | — | — | |
| Ivan Lepinjica | DM | 27 | Sabah | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 123 | 40% | 105% | 5.8M | #32 AMR | — | — | |
| Borna Panić | DM | 21 | Jesenice | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 91 | 40% | 88% | 1.1M | #32 AMR | — | — | |
| Marin Žgomba | DM | 21 | Vitebsk | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 85 | 40% | 88% | 750.0K | #32 AMR | — | — | Einstellung |
| Toni Vinogradac | AML | 25 | Triglav Kranj | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 90 | 40% | 87% | 800.0K | #32 AMR | — | — | |
| Luka Stojković | MC | 23 | Dinamo Zagreb | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 125 | 40% | 105% | 4.5M | #32 AMR | — | — | |
| Marko Bulat | DM | 25 | Raków Częstochowa | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 102% | 3.5M | #32 AMR | — | — | |
| Matej Mamić | DR | 24 | Radomlje | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 108 | 40% | 91% | 1.7M | #32 AMR | — | — | |
| Petar Antolković | DR | 21 | Sesvete | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 110 | 40% | 93% | 500.0K | #16 DC | — | — | |
| Dominik Iskrić | DL | 21 | NK Krka | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 89 | 40% | 92% | 550.0K | #16 DC | — | — | |
| Karlo Bartolec | DR | 31 | Astana | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 127 | 40% | 100% | 2.0M | #6 MCR | — | — | Alter |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Domagoj Budimir | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 146 | 40% | 104% | 6.0M | #3 MCR | — | — | |
| Samuel Essende | ST | 28 | Young Boys | Marco Kramaric | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 130 | 40% | 105% | 7.3M | #2 FR | — | — | |
| Gianluca Scamacca | ST | 27 | Atalanta | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 27.9M | — | — | — | |
| Ermedin Demirović | AML | 28 | VfB Stuttgart | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 22.5M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Assane Diao | AMR | 21 | Como | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Dinamo Moscow | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Luca Langoni | MR | 24 | Cesena | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — | |
| Marwan Ateya | DM | 28 | Al Ahly | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Danilo Boza | DR | 28 | Urawa Reds | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 4.6M | — | — | — | |
| Erison | AMR | 27 | Dinamo Moscow | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 7.2M | — | — | — | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 27 | Hajduk Split | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 8.1M | — | — | — | |
| Pedro Henrique | DL | 24 | Shakhtar | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 7.3M | — | — | — | |
| Fiete Arp | AML | 26 | Heidenheim | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Juan Santos | AML | 24 | Goztepe | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 7.6M | — | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Köln | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Jaminton Campaz | MR | 26 | Rosario Central | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Petar Stanić | MC | 25 | Ludogorets | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Wessam Abou Ali | ST | 27 | Columbus Crew | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 7.2M | — | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Lukáš Provod | AML | 30 | Slavia Prague | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 7.5M | — | — | — | |
| Archie Brown | DL | 24 | Fenerbahce | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 8.6M | — | — | — | |
| Rasmus Kristensen | DR | 29 | FC Midtjylland | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 7.8M | — | — | — | |
| Denis Bouanga | ML | 32 | Los Angeles Football Club | Ivica Boric | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 5.4M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diber Cambindo | ST | Leon | #66 | #33 | Sofort kaufen | 128 | 135 | 67% | 107% | 4.1M | Aktiv | |
| Samuel Adeniran | ML | LASK | #72 | #33 | Sofort kaufen | 118 | 134 | 67% | 105% | 7.6M | Aktiv | |
| Stjepan Davidović | AMR | Korona | #67 | #32 | Sofort kaufen | 115 | 122 | 67% | 102% | 1.4M | Aktiv | |
| Leon Grgić | AMR | Sturm Graz | #18 | — | Sofort kaufen | 100 | 114 | 67% | 95% | 2.2M | Aktiv | |
| Jan Jurčec | DR | Kryvbas | #44 | — | Sofort kaufen | 98 | 107 | 67% | 92% | 750.0K | Aktiv | |
| Martin Šlogar | MR | Kazincbarcika | #73 | #32 | Sofort kaufen | 96 | 105 | 67% | 93% | 2.9M | Aktiv | |
| Edin Julardžija | MC | FC Košice | #45 | — | Sofort kaufen | 94 | 103 | 67% | 95% | 2.8M | Aktiv | |
| Patrik Veselić | DM | NK Krsko | #16 | — | Sofort kaufen | 87 | 100 | 67% | 92% | 550.0K | Aktiv | |
| Patrik Veselić | DM | NK Krsko | #38 | — | Sofort kaufen | 82 | 93 | 67% | 92% | 600.0K | Aktiv | |
| Gustavo Puerta | DM | Olympiacos | #2 | — | Sofort kaufen | 134 | 150 | 40% | 113% | 6.9M | Aktiv | |
| Jordan Morris | AMR | Seattle Sounders | #4 | — | Sofort kaufen | 134 | 140 | 40% | 99% | 4.8M | Alter | Aktiv |
| Roberto López | MC | Partizan | #57 | — | Sofort kaufen | 132 | 141 | 40% | 108% | 8.8M | Aktiv | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #77 | #32 | Sofort kaufen | 126 | 140 | 40% | 106% | 12.6M | Aktiv | |
| Samuel Adeniran | ML | LASK | #43 | — | Sofort kaufen | 125 | 132 | 40% | 105% | 7.7M | Aktiv | |
| Roberto López | MC | Partizan | #45 | — | Sofort kaufen | 124 | 139 | 40% | 108% | 8.4M | Aktiv | |
| Felipe Augusto | AMR | Zenit | #72 | #33 | Sofort kaufen | 124 | 137 | 40% | 103% | 14.0M | Aktiv | |
| Oli McBurnie | ST | Hull City | #26 | — | Sofort kaufen | 122 | 147 | 40% | 104% | 14.4M | Aktiv | |
| Promise David | AMC | Union SG | #24 | — | Sofort kaufen | 120 | 137 | 40% | 108% | 12.6M | Aktiv | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #2 | — | Sofort kaufen | 119 | 146 | 40% | 104% | 6.0M | Aktiv | |
| Luka Stojković | MC | Dinamo Zagreb | #8 | — | Sofort kaufen | 119 | 125 | 40% | 105% | 4.5M | Aktiv | |
| Marko Bulat | DM | Raków Częstochowa | #47 | — | Sofort kaufen | 119 | 127 | 40% | 103% | 4.0M | Aktiv | |
| Marko Divković | DL | Brondby | #25 | — | Sofort kaufen | 118 | 137 | 40% | 99% | 3.8M | Aktiv | |
| Ivan Lepinjica | DM | Sabah | #13 | — | Sofort kaufen | 113 | 123 | 40% | 105% | 5.8M | Aktiv | |
| Luka Stojković | MC | Dinamo Zagreb | #40 | — | Sofort kaufen | 113 | 132 | 40% | 106% | 4.7M | Aktiv | |
| Alejandro García | MC | Athletico Paranaense | #63 | — | Sofort kaufen | 113 | 120 | 40% | 105% | 5.0M | Aktiv | |
| Alen Dizdarević | DM | Helmond Sport | #54 | — | Sofort kaufen | 110 | 122 | 40% | 94% | 900.0K | Aktiv | |
| Borna Knezović | AMC | Casarano | #67 | #32 | Sofort kaufen | 102 | 122 | 40% | 92% | 2.2M | Einstellung | Aktiv |
| Stjepan Davidović | AMR | Korona | #60 | — | Sofort kaufen | 101 | 122 | 40% | 102% | 1.3M | Aktiv | |
| Matej Mamić | DR | Radomlje | #6 | — | Sofort kaufen | 100 | 108 | 40% | 91% | 1.7M | Aktiv | |
| Edin Julardžija | MC | FC Košice | #10 | — | Sofort kaufen | 100 | 109 | 40% | 95% | 2.5M | Aktiv | |
| Niko Rak | DM | Tabor Sežana | #7 | — | Sofort kaufen | 98 | 106 | 40% | 90% | 1.2M | Aktiv | |
| Josip Pejić | ML | Aluminij | #71 | #32 | Sofort kaufen | 95 | 114 | 40% | 90% | 2.7M | Aktiv | |
| Ivijan Svržnjak | AMC | Aluminij | #19 | — | Sofort kaufen | 94 | 106 | 40% | 91% | 1.1M | Aktiv | |
| Josip Marinić | DM | Nafta 1903 | #17 | — | Sofort kaufen | 93 | 105 | 40% | 93% | 850.0K | Aktiv | |
| Fran Tomek | DM | Koper | #27 | — | Sofort kaufen | 93 | 115 | 40% | 95% | 2.0M | Aktiv | |
| Filip Pobi | DR | ND Gorica | #11 | — | Sofort kaufen | 90 | 98 | 40% | 89% | 1.1M | Aktiv | |
| Toni Vinogradac | AML | Triglav Kranj | #25 | — | Sofort kaufen | 90 | 105 | 40% | 87% | 800.0K | Aktiv | |
| Roko Jureškin | DL | Spartak Trnava | #15 | — | Sofort kaufen | 89 | 99 | 40% | 96% | 1.7M | Aktiv | |
| Alen Dizdarević | DM | Helmond Sport | #36 | — | Sofort kaufen | 87 | 120 | 40% | 94% | 850.0K | Aktiv | |
| Karlo Miljanić | AML | FC Košice | #9 | — | Sofort kaufen | 84 | 98 | 40% | 90% | 1.4M | Aktiv | |
| Petar Antolković | DR | Sesvete | #5 | — | Sofort kaufen | 82 | 110 | 40% | 93% | 500.0K | Aktiv | |
| Branimir Ćavar | DM | Gloria Bistrița | #27 | — | Sofort kaufen | 81 | 87 | 40% | 83% | 300.0K | Aktiv | |
| Patrik Veselić | DM | NK Krsko | #14 | — | Sofort kaufen | 80 | 88 | 40% | 92% | 550.0K | Aktiv | |
| Tomislav Knežević | MC | Rudar Velenje | #21 | — | Sofort kaufen | 79 | 92 | 40% | 89% | 850.0K | Aktiv | |
| Leon Grgić | AMR | Sturm Graz | #70 | #33 | Kaufen | 119 | 124 | 80% | 98% | 2.4M | Aktiv | |
| Franko Kovačević | AML | Ferencvaros | #33 | — | Kaufen | 115 | 120 | 75% | 100% | 4.3M | Aktiv | |
| Marko Divković | DL | Brondby | #47 | — | Kaufen | 115 | 115 | 75% | 99% | 3.6M | Aktiv | |
| David Ankeye | AML | Zeleznicar Pancevo | #48 | — | Kaufen | 111 | 119 | 75% | 99% | 2.5M | Aktiv | |
| Mihael Mlinarić | AMR | Zaglebie | #28 | — | Kaufen | 110 | 112 | 75% | 100% | 2.5M | Aktiv | |
| Leon Grgić | AMR | Sturm Graz | #41 | — | Kaufen | 108 | 129 | 75% | 98% | 2.2M | Aktiv | |
| Ante Aralica | ST | Lokomotiv Sofia | #53 | — | Kaufen | 107 | 113 | 75% | 99% | 2.8M | Aktiv | |
| Vanja Pelko | AML | Radomlje | #67 | #32 | Kaufen | 105 | 109 | 75% | 95% | 1.1M | Aktiv | |
| Marko Divković | DL | Brondby | #40 | — | Kaufen | 123 | 127 | 67% | 99% | 3.8M | Aktiv | |
| Franko Kovačević | AML | Ferencvaros | #23 | — | Kaufen | 120 | 121 | 67% | 100% | 4.3M | Aktiv | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #76 | #33 | Kaufen | 113 | 124 | 67% | 99% | 8.3M | Aktiv | |
| Daniel Štefulj | DL | ETO Győr | #21 | — | Kaufen | 107 | 111 | 67% | 98% | 3.9M | Aktiv | |
| Mihael Mlinarić | AMR | Zaglebie | #19 | — | Kaufen | 104 | 108 | 67% | 100% | 2.5M | Aktiv | |
| Kristian Fućak | AML | Stal Mielec | #22 | — | Kaufen | 99 | 102 | 67% | 95% | 1.2M | Aktiv | |
| Vanja Pelko | AML | Radomlje | #38 | — | Kaufen | 98 | 100 | 67% | 95% | 1.1M | Aktiv | |
| Niko Rak | DM | Tabor Sežana | #65 | #32 | Kaufen | 94 | 97 | 67% | 90% | 1.4M | Aktiv | |
| Karlo Miljanić | AML | FC Košice | #12 | — | Kaufen | 93 | 97 | 67% | 90% | 1.4M | Aktiv | |
| Ivijan Svržnjak | AMC | Aluminij | #49 | — | Kaufen | 92 | 95 | 67% | 91% | 1.1M | Aktiv | |
| Ivan Lepinjica | DM | Sabah | #32 | — | Kaufen | 141 | 141 | 40% | 105% | 6.7M | Aktiv | |
| Damián Puebla | ML | Orenburg | #54 | — | Kaufen | 138 | 139 | 40% | 100% | 9.0M | Aktiv | |
| Toni Fruk | MC | HNK Rijeka | #73 | #32 | Kaufen | 133 | 135 | 40% | 103% | 7.5M | Aktiv | |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #50 | — | Kaufen | 131 | 131 | 40% | 107% | 4.2M | Aktiv | |
| Samuel Essende | ST | Young Boys | #1 | — | Kaufen | 128 | 130 | 40% | 105% | 7.3M | Aktiv | |
| Kauã Elias | AMR | Dinamo Zagreb | #64 | #33 | Kaufen | 128 | 131 | 40% | 102% | 4.4M | Aktiv | |
| Karlo Bartolec | DR | Astana | #4 | — | Kaufen | 122 | 127 | 40% | 100% | 2.0M | Alter | Aktiv |
| Franko Kovačević | AML | Ferencvaros | #20 | — | Kaufen | 118 | 122 | 40% | 100% | 4.3M | Aktiv | |
| Mihael Mlinarić | AMR | Zaglebie | #11 | — | Kaufen | 115 | 117 | 40% | 100% | 2.5M | Aktiv | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #37 | — | Kaufen | 114 | 126 | 40% | 99% | 3.5M | Aktiv | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | Fredrikstad | #31 | — | Kaufen | 111 | 126 | 40% | 100% | 3.7M | Aktiv | |
| Dominik Iskrić | DL | NK Krka | #5 | — | Kaufen | 86 | 89 | 40% | 92% | 550.0K | Aktiv | |
| Marko Divković | DL | Brondby | #70 | #33 | Erwägen | 125 | 115 | 75% | 99% | 3.4M | Aktiv | |
| Mihael Mlinarić | AMR | Zaglebie | #30 | — | Erwägen | 116 | 104 | 75% | 100% | 2.5M | Aktiv | |
| Martin Sekulić | ST | Ural | #69 | #33 | Erwägen | 110 | 109 | 75% | 99% | 2.7M | Aktiv | |
| Karlo Miljanić | AML | FC Košice | #65 | #32 | Erwägen | 98 | 95 | 75% | 90% | 1.6M | Aktiv | |
| Branimir Ćavar | DM | Gloria Bistrița | #75 | #32 | Erwägen | 87 | 85 | 75% | 83% | 300.0K | Aktiv | |
| Osman Bukari | MR | Widzew Łódź | #30 | — | Erwägen | 135 | 125 | 67% | 103% | 9.0M | Aktiv | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #43 | — | Erwägen | 126 | 115 | 67% | 99% | 3.4M | Aktiv | |
| Ante Matej Jurić | ST | HNK Rijeka | #56 | — | Erwägen | 124 | 113 | 67% | 101% | 2.9M | Aktiv | |
| David Ankeye | AML | Zeleznicar Pancevo | #46 | — | Erwägen | 122 | 115 | 67% | 99% | 2.5M | Aktiv | |
| Marko Divković | DL | Brondby | #58 | — | Erwägen | 119 | 110 | 67% | 99% | 3.4M | Aktiv | |
| Martin Sekulić | ST | Ural | #59 | — | Erwägen | 114 | 113 | 67% | 99% | 2.6M | Aktiv | |
| Ante Aralica | ST | Lokomotiv Sofia | #28 | — | Erwägen | 113 | 106 | 67% | 99% | 2.9M | Aktiv | |
| Filip Pobi | DR | ND Gorica | #20 | — | Erwägen | 101 | 89 | 67% | 89% | 1.1M | Aktiv | |
| Tomislav Knežević | MC | Rudar Velenje | #68 | #32 | Erwägen | 96 | 81 | 67% | 90% | 810.0K | Aktiv | |
| Dominik Iskrić | DL | NK Krka | #77 | #32 | Erwägen | 92 | 84 | 67% | 87% | 650.0K | Aktiv | |
| Branimir Ćavar | DM | Gloria Bistrița | #51 | — | Erwägen | 83 | 78 | 67% | 83% | 300.0K | Aktiv | |
| Esequiel Barco | MC | Spartak Moscow | #77 | #32 | Erwägen | 146 | 127 | 40% | 105% | 13.8M | Aktiv | |
| Maxim Glushenkov | MR | Zenit | #60 | — | Erwägen | 145 | 144 | 40% | 107% | 21.6M | Aktiv | |
| Osman Bukari | MR | Widzew Łódź | #22 | — | Erwägen | 142 | 125 | 40% | 103% | 8.9M | Aktiv | |
| Bamba Dieng | AML | Crvena Zvezda | #34 | — | Erwägen | 142 | 138 | 40% | 104% | 8.4M | Aktiv | |
| Gyrano Kerk | MR | Antwerp | #53 | — | Erwägen | 142 | 130 | 40% | 106% | 4.7M | Aktiv | |
| Alexandr Sobolev | ST | Zenit | #74 | #33 | Erwägen | 142 | 122 | 40% | 106% | 11.7M | Aktiv | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #68 | #32 | Erwägen | 138 | 137 | 40% | 108% | 8.4M | Aktiv | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #74 | #33 | Erwägen | 138 | 112 | 40% | 99% | 8.3M | Aktiv | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #63 | — | Erwägen | 137 | 121 | 40% | 102% | 7.5M | Aktiv | |
| Vitor Queiroz | FR | Brasil de Pelotas | #78 | #33 | Erwägen | 137 | 120 | 40% | 105% | 4.6M | Aktiv | |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #39 | — | Erwägen | 136 | 107 | 40% | 97% | 3.5M | Aktiv | |
| Dion Beljo | AMC | Dinamo Zagreb | #48 | — | Erwägen | 136 | 120 | 40% | 104% | 6.9M | Aktiv | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #71 | #32 | Erwägen | 135 | 118 | 40% | 99% | 6.7M | Aktiv | |
| Marcelo Flores | AMR | Tigres | #69 | #33 | Erwägen | 130 | 121 | 40% | 98% | 4.9M | Aktiv | |
| Veljko Birmančević | AMR | Ferencvaros | #41 | — | Erwägen | 129 | 121 | 40% | 103% | 6.6M | Aktiv | |
| Breno Lopes | AML | Coritiba | #61 | — | Erwägen | 129 | 125 | 40% | 99% | 5.2M | Aktiv | |
| Marko Bulat | DM | Raków Częstochowa | #7 | — | Erwägen | 126 | 124 | 40% | 102% | 3.5M | Aktiv | |
| Ondřej Lingr | AMR | Korona | #33 | — | Erwägen | 126 | 125 | 40% | 104% | 8.1M | Aktiv | |
| Jovo Lukić | ST | Universitatea Cluj | #34 | — | Erwägen | 126 | 110 | 40% | 101% | 3.4M | Aktiv | |
| Toni Fruk | MC | HNK Rijeka | #52 | — | Erwägen | 126 | 122 | 40% | 104% | 7.5M | Aktiv | |
| Ante Matej Jurić | ST | HNK Rijeka | #55 | — | Erwägen | 126 | 118 | 40% | 101% | 2.9M | Aktiv | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #56 | — | Erwägen | 125 | 108 | 40% | 97% | 3.4M | Aktiv | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | Godoy Cruz | #58 | — | Erwägen | 124 | 118 | 40% | 98% | 680.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Fran Navarro | ST | Braga | #76 | #33 | Erwägen | 122 | 118 | 40% | 102% | 14.4M | Aktiv | |
| Alan Cantero | AML | Alianza Lima | #1 | — | Erwägen | 121 | 111 | 40% | 100% | 5.7M | Aktiv | |
| Borja Garcés | ST | Kustosija | #52 | — | Erwägen | 121 | 103 | 40% | 95% | 1.4M | Aktiv | |
| Daniel Štefulj | DL | ETO Győr | #44 | — | Erwägen | 119 | 114 | 40% | 98% | 3.9M | Aktiv | |
| Daniel Štefulj | DL | ETO Győr | #9 | — | Erwägen | 117 | 106 | 40% | 98% | 3.8M | Aktiv | |
| Leon Grgić | AMR | Sturm Graz | #13 | — | Erwägen | 117 | 110 | 40% | 95% | 2.2M | Aktiv | |
| Assad Al Hamlawi | ST | Universitatea Craiova | #31 | — | Erwägen | 117 | 116 | 40% | 100% | 3.4M | Aktiv | |
| Martin Sekulić | ST | Ural | #50 | — | Erwägen | 117 | 116 | 40% | 99% | 2.4M | Aktiv | |
| Sam Nombe | ST | Milton Keynes Dons | #61 | — | Erwägen | 117 | 106 | 40% | 96% | 3.3M | Aktiv | |
| Joel Fameyeh | AML | Puskas Akademia | #24 | — | Erwägen | 116 | 103 | 40% | 101% | 2.4M | Aktiv | |
| Franko Kovačević | AML | Ferencvaros | #3 | — | Erwägen | 114 | 122 | 40% | 100% | 4.2M | Aktiv | |
| Ángel Rodado | AMC | Wisla Krakow | #46 | — | Erwägen | 113 | 102 | 40% | 100% | 2.2M | Aktiv | |
| Ivica Vidović | MC | NK Celje | #23 | — | Erwägen | 112 | 100 | 40% | 98% | 1.8M | Aktiv | |
| Kristian Fućak | AML | Stal Mielec | #16 | — | Erwägen | 110 | 97 | 40% | 95% | 1.2M | Aktiv | |
| Vanja Pelko | AML | Radomlje | #32 | — | Erwägen | 110 | 91 | 40% | 94% | 1.1M | Aktiv | |
| Vanja Kulenović | AMR | Mura | #36 | — | Erwägen | 110 | 99 | 40% | 89% | 1.4M | Aktiv | |
| Roko Jureškin | DL | Spartak Trnava | #42 | — | Erwägen | 109 | 101 | 40% | 96% | 1.8M | Aktiv | |
| Josip Pejić | ML | Aluminij | #18 | — | Erwägen | 108 | 95 | 40% | 90% | 2.3M | Aktiv | |
| Matej Mamić | DR | Radomlje | #51 | — | Erwägen | 108 | 103 | 40% | 91% | 1.8M | Aktiv | |
| Marko Divković | DL | Brondby | #6 | — | Erwägen | 107 | 103 | 40% | 98% | 3.0M | Aktiv | |
| Ante Aralica | ST | Lokomotiv Sofia | #26 | — | Erwägen | 107 | 117 | 40% | 99% | 2.9M | Aktiv | |
| David Ankeye | AML | Zeleznicar Pancevo | #37 | — | Erwägen | 107 | 108 | 40% | 99% | 2.4M | Aktiv | |
| Chinedu Geoffrey | ST | Krylya Sovetov | #55 | — | Erwägen | 107 | 110 | 40% | 99% | 5.8M | Aktiv | |
| Samuele Vignato | AMR | HNK Rijeka | #59 | — | Erwägen | 107 | 115 | 40% | 96% | 3.9M | Aktiv | |
| Deni Jurić | ST | Wisła Płock | #66 | #33 | Erwägen | 106 | 102 | 40% | 98% | 2.3M | Aktiv | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #39 | — | Erwägen | 105 | 131 | 40% | 99% | 5.5M | Aktiv | |
| Martin Šlogar | MR | Kazincbarcika | #62 | — | Erwägen | 104 | 93 | 40% | 93% | 2.9M | Aktiv | |
| François Kamano | AMR | Sochi | #64 | #33 | Erwägen | 104 | 116 | 40% | 96% | 2.9M | Aktiv | |
| Mateo Itrak | DM | Torpedo Kutaisi | #17 | — | Erwägen | 103 | 93 | 40% | 97% | 2.6M | Aktiv | |
| Toni Vinogradac | AML | Triglav Kranj | #8 | — | Erwägen | 102 | 90 | 40% | 87% | 800.0K | Aktiv | |
| Amir Kahrimanović | MC | Sokol | #57 | — | Erwägen | 102 | 96 | 40% | 91% | 1.0M | Aktiv | |
| Fran Tomek | DM | Koper | #14 | — | Erwägen | 101 | 95 | 40% | 95% | 2.0M | Aktiv | |
| Kristian Fućak | AML | Stal Mielec | #35 | — | Erwägen | 101 | 97 | 40% | 95% | 1.2M | Aktiv | |
| Borna Panić | DM | Jesenice | #12 | — | Erwägen | 100 | 91 | 40% | 88% | 1.1M | Aktiv | |
| Borna Graonić | DL | Radomlje | #62 | — | Erwägen | 100 | 93 | 40% | 91% | 550.0K | Aktiv | |
| Halid Alghoul | AMR | Keflavik | #15 | — | Erwägen | 97 | 91 | 40% | 79% | 700.0K | Aktiv | |
| Patrik Veselić | DM | NK Krsko | #29 | — | Erwägen | 96 | 86 | 40% | 92% | 600.0K | Aktiv | |
| Vanja Kulenović | AMR | Mura | #29 | — | Erwägen | 95 | 92 | 40% | 89% | 1.4M | Aktiv | |
| Jan Jurčec | DR | Kryvbas | #42 | — | Erwägen | 95 | 90 | 40% | 92% | 750.0K | Aktiv | |
| Jere Vrcić | AMR | Birkirkara | #75 | #32 | Erwägen | 95 | 92 | 40% | 86% | 1.2M | Aktiv | |
| Dominik Iskrić | DL | NK Krka | #35 | — | Erwägen | 94 | 93 | 40% | 87% | 650.0K | Aktiv | |
| Karlo Miljanić | AML | FC Košice | #75 | #32 | Erwägen | 94 | 90 | 40% | 90% | 1.6M | Aktiv | |
| Marin Žgomba | DM | Vitebsk | #10 | — | Erwägen | 93 | 85 | 40% | 88% | 750.0K | Einstellung | Aktiv |
| Miro Soldo | MC | Zabbar St. Patrick | #49 | — | Erwägen | 77 | 70 | 40% | 85% | 550.0K | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #79 | #32 | AMR | 71 | 20–27 | 1.8M | Marco Kramaric | 0 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #80 | #33 | FR | 111 | 20–30 | 10.8M | Marco Kramaric | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #65 | #32 | AMR | 71 | 20–27 | 1.8M | Marco Kramaric | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #67 | #32 | AMR | 71 | 20–27 | 1.8M | Domagoj Budimir | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #68 | #32 | AMR | 71 | 20–27 | 1.8M | Marco Kramaric | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #71 | #32 | AMR | 71 | 20–27 | 1.8M | Domagoj Budimir | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #73 | #32 | AMR | 71 | 20–27 | 1.8M | Domagoj Budimir | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #75 | #32 | AMR | 71 | 20–27 | 1.8M | Domagoj Budimir | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #77 | #32 | AMR | 71 | 20–27 | 1.8M | Domagoj Budimir | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #64 | #33 | FR | 111 | 20–30 | 10.8M | Marco Kramaric | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #66 | #33 | FR | 111 | 20–30 | 10.8M | Marco Kramaric | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #69 | #33 | FR | 111 | 20–30 | 10.8M | Marco Kramaric | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #70 | #33 | FR | 111 | 20–30 | 10.8M | Marco Kramaric | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #72 | #33 | FR | 111 | 20–30 | 10.8M | Marco Kramaric | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #74 | #33 | FR | 111 | 20–30 | 10.8M | Marco Kramaric | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #76 | #33 | FR | 111 | 20–30 | 10.8M | Marco Kramaric | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #78 | #33 | FR | 111 | 20–30 | 10.8M | Marco Kramaric | 2 | 1 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Marco Kramaric | Hajduk Split U18 | #5 | 06.11.2026 |
| Domagoj Budimir | Dinamo Zagreb U18 | #5 | 06.11.2026 |
| Marco Tadic | HNK Rijeka U18 | #5 | 06.11.2026 |
| Marco Kramaric | Slaven Belupo U20 | #1, #2 | |
| Marco Kramaric | Rudes U20 | #3, #4 | |
| Domagoj Budimir | Bjelovar U20 | #79, #80 | |
| Robert Brekalo | Hrvatski Dragovoljac U20 | #76, #77 | |
| Tin Pjaca | Lucko U20 | #78, #79 | |
| Marco Tadic | Lokomotiva Zagreb U20 | #79, #80 | |
| Marco Kramaric | HNK Vukovar 1991 U20 | #79, #80 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diego Luna | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.47 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Toni Fruk | Weiter beobachten | #33 | 0.32 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Svit Sešlar | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marko Divković | Weiter beobachten | #32 | 0.81 | — | — | 0.68 | 2.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niko Rak | Weiter beobachten | #32 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivica Boric | Haissem Hassan | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Diego Luna | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maks Ebong | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Andrés Andrade | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Ammar Ramadan | Befürworten | 1.05 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Konstantin Tyukavin | Befürworten | 1.06 | 68% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Toni Fruk | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Toni Fruk | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Domagoj Budimir | Toni Fruk | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Ivica Boric | Bitello | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Svit Sešlar | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Marko Divković | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Domagoj Budimir | Marko Divković | Befürworten | 0.81 | 75% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Niko Rak | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diego Luna | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.47 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Toni Fruk | Weiter beobachten | #33 | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Ablehnen | #32 | -1.04 | — | — | 1.50 | 9.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Svit Sešlar | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marko Divković | Weiter beobachten | #32 | 0.81 | — | — | 0.68 | 2.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivica Boric | Haissem Hassan | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Diego Luna | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maks Ebong | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Andrés Andrade | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Ammar Ramadan | Befürworten | 1.05 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Konstantin Tyukavin | Befürworten | 1.06 | 68% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Toni Fruk | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Toni Fruk | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Ivica Boric | Maxim Glushenkov | Ablehnen | -0.93 | 66% | Zu teuer |
| Domagoj Budimir | Maxim Glushenkov | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Ivica Boric | Bitello | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Svit Sešlar | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Marko Divković | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Domagoj Budimir | Marko Divković | Befürworten | 0.81 | 75% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diego Luna | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.47 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Toni Fruk | Weiter beobachten | #33 | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Svit Sešlar | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karlo Miljanić | Weiter beobachten | #32 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivica Boric | Haissem Hassan | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Diego Luna | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maks Ebong | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Andrés Andrade | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Ammar Ramadan | Befürworten | 1.05 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Konstantin Tyukavin | Befürworten | 1.06 | 68% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Toni Fruk | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Toni Fruk | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Ivica Boric | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Bitello | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Svit Sešlar | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Karlo Miljanić | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diego Luna | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.47 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Toni Fruk | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Svit Sešlar | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karlo Miljanić | Weiter beobachten | #32 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivica Boric | Haissem Hassan | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Diego Luna | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maks Ebong | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Andrés Andrade | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Ammar Ramadan | Befürworten | 1.05 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Konstantin Tyukavin | Befürworten | 1.06 | 68% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Toni Fruk | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Bitello | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Svit Sešlar | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Karlo Miljanić | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diego Luna | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.47 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Toni Fruk | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Svit Sešlar | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karlo Miljanić | Weiter beobachten | #32 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivica Boric | Haissem Hassan | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Diego Luna | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maks Ebong | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Andrés Andrade | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Ammar Ramadan | Befürworten | 1.05 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Konstantin Tyukavin | Befürworten | 1.06 | 68% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Toni Fruk | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Bitello | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Svit Sešlar | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Karlo Miljanić | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diego Luna | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.47 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Toni Fruk | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Svit Sešlar | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karlo Miljanić | Weiter beobachten | #32 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivica Boric | Haissem Hassan | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Diego Luna | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maks Ebong | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Andrés Andrade | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Ammar Ramadan | Befürworten | 1.05 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Konstantin Tyukavin | Befürworten | 1.06 | 68% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Toni Fruk | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Bitello | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Svit Sešlar | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Karlo Miljanić | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diego Luna | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.47 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Toni Fruk | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Svit Sešlar | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karlo Miljanić | Weiter beobachten | #32 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivica Boric | Haissem Hassan | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Diego Luna | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maks Ebong | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Andrés Andrade | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Ammar Ramadan | Befürworten | 1.05 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Konstantin Tyukavin | Befürworten | 1.06 | 68% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Toni Fruk | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Bitello | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Svit Sešlar | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Karlo Miljanić | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diego Luna | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.47 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Toni Fruk | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Svit Sešlar | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karlo Miljanić | Weiter beobachten | #32 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivica Boric | Haissem Hassan | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Diego Luna | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maks Ebong | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Andrés Andrade | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Ammar Ramadan | Befürworten | 1.05 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Konstantin Tyukavin | Befürworten | 1.06 | 68% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Toni Fruk | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Bitello | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Svit Sešlar | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Karlo Miljanić | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diego Luna | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.47 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Toni Fruk | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Svit Sešlar | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marijan Čabraja | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivica Boric | Haissem Hassan | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Diego Luna | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maks Ebong | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Andrés Andrade | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Ammar Ramadan | Befürworten | 1.05 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Konstantin Tyukavin | Befürworten | 1.06 | 68% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Toni Fruk | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Bitello | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Svit Sešlar | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diego Luna | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.47 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Toni Fruk | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marijan Čabraja | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kévin Théophile-Catherine | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Filip Braut | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Raul Kumar | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivica Boric | Haissem Hassan | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Diego Luna | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maks Ebong | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Andrés Andrade | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Ammar Ramadan | Befürworten | 1.05 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Konstantin Tyukavin | Befürworten | 1.06 | 68% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Toni Fruk | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Karim Konaté | Befürworten | 1.06 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diego Luna | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Raul Kumar | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marijan Čabraja | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kévin Théophile-Catherine | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Filip Braut | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivica Boric | Haissem Hassan | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Diego Luna | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maks Ebong | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Andrés Andrade | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Ammar Ramadan | Befürworten | 1.05 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Konstantin Tyukavin | Befürworten | 1.06 | 68% | Rolle passt |
| Dino Juranovic | Raul Kumar | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Karim Konaté | Befürworten | 1.06 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diego Luna | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.47 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rene Hrvatin | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Christian Makoun | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maks Ebong | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrés Andrade | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Filip Braut | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marijan Čabraja | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marko Zebić | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Filip Krušelj | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kévin Théophile-Catherine | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivica Boric | Haissem Hassan | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Diego Luna | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Domagoj Budimir | Rene Hrvatin | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Christian Makoun | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Maks Ebong | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Andrés Andrade | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Domagoj Budimir | Filip Braut | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Karim Konaté | Befürworten | 1.06 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kévin Denkey | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Filip Krušelj | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Konstantin Tyukavin | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diego Luna | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.47 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fedor Lapoukhov | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rene Hrvatin | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marijan Čabraja | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivica Boric | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Ammar Ramadan | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Ammar Ramadan | Befürworten | 1.05 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Kévin Denkey | Befürworten | 0.76 | 68% | Rolle passt |
| Marco Tadic | Filip Krušelj | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Konstantin Tyukavin | Befürworten | 0.76 | 68% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Haissem Hassan | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Diego Luna | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Fedor Lapoukhov | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Ivan Bašić | Befürworten | 0.72 | 64% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Karim Konaté | Befürworten | 1.06 | 67% | Rolle passt |
| Domagoj Budimir | Rene Hrvatin | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Campana | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | In Shortlist | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.23 | Verpflichtung im Konsens |
| Kévin Denkey | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Filip Krušelj | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kévin Théophile-Catherine | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marijan Čabraja | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Virgili | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marko Zebić | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivica Boric | Leonardo Campana | Befürworten | 0.78 | 69% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Ammar Ramadan | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Ammar Ramadan | Befürworten | 1.05 | 66% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Karim Konaté | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Marco Kramaric | Karim Konaté | Befürworten | 1.06 | 67% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Kévin Denkey | Befürworten | 0.76 | 68% | Rolle passt |
| Marco Tadic | Filip Krušelj | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| Dino Juranovic | Kévin Théophile-Catherine | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Tin Pjaca | Marijan Čabraja | Befürworten | 0.66 | 58% | Rolle passt |
| Dino Juranovic | Marko Zebić | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davyd Fesyuk | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matija Jesenović | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Virgili | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marko Zebić | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patrik Horvat | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Noa Mikić | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marijan Čabraja | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivica Boric | Davyd Fesyuk | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Ivica Boric | Matija Jesenović | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Ivica Boric | David Virgili | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Dino Juranovic | Marko Zebić | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Dino Juranovic | Patrik Horvat | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Dino Juranovic | Noa Mikić | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Tin Pjaca | Marijan Čabraja | Befürworten | 0.66 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | Stürmer | 144 | 144 | 35% | 27.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Ermedin Demirović | VfB Stuttgart | AML | Stürmer | 144 | 144 | 35% | 22.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Stürmer | 142 | 142 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Assane Diao | Como | AMR | Stürmer | 141 | 141 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | Stürmer | 137 | 137 | 35% | 15.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Mittelfeldspieler | 140 | 140 | 66% | 16.2M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Mittelfeldspieler | 136 | 136 | 66% | 9.9M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | Mittelfeldspieler | 120 | 123 | 66% | 6.7M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Verteidiger | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Tomáš Chorý | Dinamo Moscow | ST | Stürmer | 147 | 147 | 47% | 5.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Luca Langoni | New England Revolution | MR | Stürmer | 135 | 135 | 47% | 6.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Mittelfeldspieler | 137 | 137 | 35% | 3.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Danilo Boza | Urawa Reds | DR | Mittelfeldspieler | 140 | 140 | 35% | 6.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Stürmer | 132 | 132 | 35% | 4.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | MC | Mittelfeldspieler | 129 | 130 | 66% | 5.8M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Erison | Kawasaki Frontale | AMR | Stürmer | 142 | 142 | 47% | 7.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | Mittelfeldspieler | 143 | 143 | 47% | 8.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedro Henrique | Shakhtar | DL | Mittelfeldspieler | 141 | 141 | 35% | 7.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Fiete Arp | OB | AML | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 5.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Juan Santos | Goztepe | AML | Stürmer | 137 | 137 | 35% | 7.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | Stürmer | 139 | 139 | 47% | 6.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jaminton Campaz | Rosario Central | MR | Mittelfeldspieler | 135 | 135 | 35% | 5.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Odin Bjørtuft | Bodo/Glimt | DC | Mittelfeldspieler | 140 | 140 | 35% | 5.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Petar Stanić | Ludogorets | MC | Mittelfeldspieler | 140 | 140 | 35% | 8.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Wessam Abou Ali | Columbus Crew | ST | Stürmer | 134 | 134 | 35% | 7.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Verteidiger | 122 | 122 | 66% | 5.6M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Verteidiger | 123 | 123 | 66% | 6.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Andrés Andrade | Admira Wacker | DL | Verteidiger | 123 | 123 | 66% | 4.3M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Mittelfeldspieler | 122 | 126 | 66% | 7.1M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | Stürmer | 139 | 139 | 35% | 2.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | Mittelfeldspieler | 142 | 142 | 35% | 7.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Archie Brown | Fenerbahce | DL | Mittelfeldspieler | 139 | 139 | 35% | 8.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | Stürmer | 132 | 134 | 68% | 7.1M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | Mittelfeldspieler | 129 | 130 | 66% | 8.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Diego Luna | Real Salt Lake | ML | Mittelfeldspieler | 127 | 130 | 66% | 9.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Torwart | 117 | 121 | 67% | 2.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Verteidiger | 111 | 113 | 64% | 675.0K | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | DR | Mittelfeldspieler | 147 | 147 | 35% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Denis Bouanga | Los Angeles Football Club | ML | Stürmer | 144 | 144 | 35% | 5.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Stürmer | 131 | 131 | 69% | 12.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Mittelfeldspieler | 127 | 128 | 66% | 3.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Mittelfeldspieler | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Stürmer | 128 | 132 | 67% | 4.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Kévin Denkey | FC Cincinnati | ST | Stürmer | 129 | 130 | 68% | 10.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #24 | MR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 111 | 115 | 19–32 | 5.4M | Verhandlung | Rene Hrvatin | ✓ |
| #14 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 111 | 115 | 19–32 | 5.4M | Shortlist | Karim Konaté | ✓ |
| #33 | FR | Wichtig | Kaderbreite | 111 | 115 | 20–30 | 10.8M | Sichtung | — | — |
| #32 | AMR | Optional | Kaderinvestition | 71 | 81 | 20–27 | 1.8M | Sichtung | — | — |
| #13 | GK | Optional | Kaderbreite | 85 | 95 | 20–32 | — | Ausstehend | — | — |
| #3 | MCR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 114 | 114 | 20–31 | 5.4M | Erfüllt | Gustavo Puerta | ✓ |
| #10 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 105 | 110 | 18–32 | 3.0M | Erfüllt | Marko Zebić | ✓ |
| #12 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 105 | 110 | 18–32 | 3.0M | Erfüllt | Noa Mikić | ✓ |
| #2 | FR | Wichtig | Kaderbreite | 115 | 115 | 20–31 | 5.4M | Verworfen | Samuel Essende | — |
| #5 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 115 | 115 | 20–31 | 5.4M | Verworfen | Franko Kovačević | ✓ |
| #6 | MCR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 114 | 114 | 20–31 | 5.4M | Verworfen | Jordan Morris | ✓ |
| #4 | GK | Optional | Kaderbreite | 85 | 95 | 20–32 | — | Verworfen | — | — |
| #7 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 83 | 88 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Davyd Fesyuk | ✗ |
| #8 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 83 | 88 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Matija Jesenović | ✗ |
| #9 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 85 | 90 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | David Virgili | ✓ |
| #11 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 86 | 91 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Patrik Horvat | ✓ |
| #16 | DC | Optional | Entwicklung | 71 | 96 | 16–21 | 1.6M | Verworfen | Téo Barišić | ✓ |
| #17 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 85 | 90 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | David Virgili | ✓ |
| #18 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 101 | 106 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Kévin Théophile-Catherine | ✓ |
| #22 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 101 | 106 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Kévin Théophile-Catherine | ✓ |
| #28 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 93 | 98 | 18–32 | 2.6M | Verworfen | Filip Braut | ✓ |
| #29 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 101 | 106 | 18–32 | 2.6M | Verworfen | Raul Kumar | ✓ |