Monatliche Einnahmen
$4.4M
Monatliche Ausgaben
$3.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $354K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $59K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.8M |
| Personalgehälter | $57K |
| Transferabschreibung | $54K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $52K |
| Anlagenwartung | $939K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2028 |
$4.4M |
$3.9M |
$506K |
$63.2M |
| Jul 2028 |
$4.4M |
$4.1M |
$370K |
$62.6M |
| Jun 2028 |
$10.8M |
$2.9M |
$7.9M |
$62.2M |
| May 2028 |
$4.3M |
$2.8M |
$1.5M |
$54.2M |
| Apr 2028 |
$4.4M |
$2.9M |
$1.5M |
$52.7M |
| Mar 2028 |
$4.4M |
$2.7M |
$1.7M |
$51.1M |
| Feb 2028 |
$4.5M |
$2.8M |
$1.7M |
$49.4M |
| Jan 2028 |
$4.8M |
$2.7M |
$2.1M |
$47.6M |
| Dec 2027 |
$4.4M |
$3.2M |
$1.3M |
$45.5M |
| Nov 2027 |
$4.5M |
$3.4M |
$1.0M |
$44.1M |
| Oct 2027 |
$3.7M |
$3.4M |
$241K |
$43.0M |
| Sep 2027 |
$4.5M |
$3.2M |
$1.3M |
$42.7M |