Monatliche Einnahmen
$536K
Monatliche Ausgaben
$332K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $328K |
| TV-Platzierungsbonus | $33K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $62K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $166K |
| Personalgehälter | $8K |
| Transferabschreibung | $333 |
| Schuldzinsen | $91K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $7K |
| Anlagenwartung | $60K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2030 |
$536K |
$332K |
$204K |
$-6.1M |
| Mar 2030 |
$477K |
$317K |
$160K |
$-6.3M |
| Feb 2030 |
$488K |
$335K |
$153K |
$-6.5M |
| Jan 2030 |
$489K |
$600K |
$-111K |
$-6.6M |
| Dec 2029 |
$560K |
$298K |
$263K |
$-6.5M |
| Nov 2029 |
$495K |
$301K |
$195K |
$-6.8M |
| Oct 2029 |
$495K |
$303K |
$192K |
$-7.0M |
| Sep 2029 |
$495K |
$446K |
$49K |
$-7.2M |
| Aug 2029 |
$426K |
$331K |
$95K |
$-7.2M |
| Jul 2029 |
$153K |
$346K |
$-193K |
$-7.3M |
| Jun 2029 |
$152K |
$333K |
$-181K |
$-7.1M |
| May 2029 |
$46K |
$329K |
$-283K |
$-6.9M |