Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Ausgaben
$183K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $850 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $11K |
| Personalgehälter | $19K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $23K |
| Anlagenwartung | $130K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$3K |
$183K |
$-180K |
$320K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |