Monatliche Einnahmen
$5.8M
Monatliche Ausgaben
$1.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $50K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $786K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$5.8M |
$1.9M |
$3.9M |
$39.5M |
| Jun 2027 |
$21.4M |
$2.0M |
$19.4M |
$35.6M |
| May 2027 |
$5.9M |
$2.1M |
$3.8M |
$16.2M |
| Apr 2027 |
$5.8M |
$2.2M |
$3.6M |
$12.4M |
| Mar 2027 |
$5.8M |
$2.2M |
$3.6M |
$8.8M |
| Feb 2027 |
$5.8M |
$2.3M |
$3.4M |
$5.2M |
| Jan 2027 |
$2.3M |
$1.7M |
$547K |
$1.8M |
| Dec 2026 |
$2.2M |
$1.7M |
$497K |
$1.2M |
| Nov 2026 |
$671K |
$1.6M |
$-889K |
$753K |
| Oct 2026 |
$664K |
$2.4M |
$-1.7M |
$1.6M |
| Sep 2026 |
$584K |
$1.0M |
$-444K |
$3.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |