Monatliche Einnahmen
$2.5M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $268K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $776K |
| Personalgehälter | $30K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $714K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2029 |
$2.5M |
$1.5M |
$1.0M |
$26.6M |
| May 2029 |
$1.6M |
$1.8M |
$-119K |
$25.6M |
| Apr 2029 |
$1.6M |
$1.5M |
$131K |
$25.7M |
| Mar 2029 |
$1.6M |
$1.7M |
$-110K |
$25.6M |
| Feb 2029 |
$1.7M |
$2.1M |
$-351K |
$25.7M |
| Jan 2029 |
$2.2M |
$1.9M |
$336K |
$26.0M |
| Dec 2028 |
$2.0M |
$1.8M |
$180K |
$25.7M |
| Nov 2028 |
$1.9M |
$2.0M |
$-76K |
$25.5M |
| Oct 2028 |
$1.5M |
$2.0M |
$-521K |
$25.6M |
| Sep 2028 |
$17.8M |
$1.8M |
$16.1M |
$26.1M |
| Aug 2028 |
$2.2M |
$1.4M |
$765K |
$10.1M |
| Jul 2028 |
$2.2M |
$1.8M |
$446K |
$9.3M |