Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Ausgaben
$303K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $174K |
| Personalgehälter | $31K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $2K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $95K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$4K |
$303K |
$-299K |
$-406K |
| Oct 2026 |
$33K |
$399K |
$-367K |
$-107K |
| Sep 2026 |
$22K |
$524K |
$-502K |
$260K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |