Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$159K
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $109K |
| TV-Platzierungsbonus | $22K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.4M |
| Personalgehälter | $80K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $7K |
| Anlagenwartung | $272K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$159K |
$1.8M |
$-1.6M |
$5.3M |
| Sep 2026 |
$1.6M |
$1.1M |
$516K |
$6.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |