Monatliche Einnahmen
$2.0M
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $12K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $61K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$2.0M |
$1.2M |
$741K |
$462K |
| Dec 2027 |
$2.0M |
$1.5M |
$485K |
$-279K |
| Nov 2027 |
$2.0M |
$1.1M |
$823K |
$-763K |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$1.3M |
$649K |
$-1.6M |
| Sep 2027 |
$778K |
$1.2M |
$-395K |
$-2.2M |
| Aug 2027 |
$764K |
$1.0M |
$-272K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$759K |
$1.1M |
$-292K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$545K |
$-1.3M |
| May 2027 |
$757K |
$1.1M |
$-319K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$759K |
$1.1M |
$-305K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$752K |
$1.0M |
$-292K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$753K |
$1.1M |
$-349K |
$-906K |